Отец МЧ гуляет с Гертрудой

Ситуация: отец моего мужчины уходил из семьи, но вернулся через пару лет. Однако и сейчас поддерживает связь с Гертрудой. Это не мое дело, но мой МЧ даже ничего не пытается сказать отцу, когда тот не скрывая идёт с ней за ручку (хотя бы в другом городе) и вообще знает эту ситуацию. Как относится ко всему этому мне? И стоит ли что то внушать мужчине о защите чести его мамы! И вообще семьи? Извините, я недоумеваю

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Айлара Х (Подруга Плюс)
Айлара Х (Подруга Плюс) 12 января 2019, 15:19
Добрый день, Катерина!
Для вас такое ненормально. Для меня тоже))
Спросите самого мужчину, что он думает об этой ситуации? ПОчему он так себя ведет? Что он в принципе думает об изменах? И почему он не защищает мать?
Я думаю, вас еще и тревожит его отношение к имзенам? Разговаривали на эту тему? Он знает. что для вас такое неприемлимо?
Катерина Портнова
Катерина Портнова 12 января 2019, 16:10
Айлара Х (Подруга Плюс), да, я спрашивала конечно!) он считает эту ситуацию не приемлемой, но сказал, что это их дело. почему не защищает? замялся ответить на этот вопрос. об изменах думает негативно. считает не приемлимым поведением мужчины. однако… отцу ничего не говорит…
да, про измены мы проговорили сразу, когда я узнала о их ситуации в семье. здесь он меня успокоил, да и я вижу его отношение ко мне и вообще к женщинам (уважение, помощь). я думаю он на примере увидел, что происходило в их семье и повторять такого не хочет.
ну давайте представим ситуацию конкретно: мы с мч живем в Питере и тут отец говорит, что едет в Питер погулять. когда мы встретились я вижу его за руку с другой женщиной. какова моя реакция как девушки-плюс в сторону отца и в сторону моего мужчины??
Айлара Х (Подруга Плюс)
Айлара Х (Подруга Плюс) 12 января 2019, 17:47
Катерина Портнова,
я бы развернулась. Я не могу себе позволить быть в обществе женатого мужчины с любовницей. Это противоречит моим понятиям о достоинстве и чести, меня так воспитали.
Понятно. что там в семье ситуация с женой нездоровая. И в их жизнь нам не влезть. Если все идет плохо, нужно работать над отношениями и в крайнем случае развеститсь. А не крутить роман.
Мужчина в этом вырос. Он к этому привык. Его мать знает о любовнице?
Вы давно вместе? К чему идут ваши отношения?
Катерина Портнова
Катерина Портнова 12 января 2019, 18:01
Айлара Х (Подруга Плюс), я не в курсе знает ли она, что он поддерживает с ней связь сейчас. думаю если только на уровне интуиции.
мы вместе 1,5 года. живем вместе все это время. в его планах брать квартиру в этом году. думаю медленно подойдем к свадьбе. но пока он явно боится такой ответственности.
Айлара Х (Подруга Плюс)
Айлара Х (Подруга Плюс) 12 января 2019, 23:51
Катерина Портнова, тогда совет такой.
Во-первых, определите для себя, как долго готовы тратить время на отношения без назначенной даты свадьбы.
Во-вторых, пока этот мужчина не часть вашей семьи, то лучше не вмешиваться и не встречаться вообще с родней пока вам не сделают предложение.
Я вас понимаю. Мне тоже такое не нравится. Меня от такого тошнит. И я тоже не уважаю людей, которые изменяют своим супругам. С другой стороны, мы никогда не знаем, что не так в их отношениях и головах. Поэтому никогда людей не осуждаем. Можно только не понять или не принять.
Откажитесь от встреч с отцом мч. А с молодым человеком откровенно поговорите о своих взглядах и чувствах на эту тему. Я думаю, мужчина, которому нужны отношения, будет стараться понять. И может в его голове от вашего разговора тоже что-то щелкнет.
Катерина Портнова
Катерина Портнова 13 января 2019, 02:51
Айлара Х (Подруга Плюс), спасибо вам за советы и взгляд со стороны!
Наталья Шкляр
Наталья Шкляр 12 января 2019, 09:36
Вам лезть точно не стоит, это его родители и ему решать как вести и что говорить. А ещё лучше пусть его родители сами между собой выясняют. Грубо говоря — это не Ваше дело, что у них происходит. Лучше думайте о своем будущем
Катерина Портнова
Катерина Портнова 12 января 2019, 15:20
Наталья Шкляр, да, понимаю о чем Вы и согласна. Но я не могу уважительно относиться к его отцу
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram