Нужно ли просить подарок?

Добрый день девочки, у нас с мужем в конце марта 10 лет со дня свадьбы, записавшись на курс и начав читать статьи Милы потихоньку страюсь становится девушкой плюс. Углубвшись в информацию.ю меня стало накрывать лавиной, поняла, сколько же я сделала ошибок в нашей с ним жизни, насколько я его расслабила, на себя не забивала никогда, я всегда хорошо выгляжу и дома, и на работе, всегда макияж, платья, каблуки. Но от него особо ничего не требовала, каждый празник у меня были слезы, отсутвие цветов, подарки я выбирала сама себе, он покупал, когда стала говорить про цветы, стал дарить на основные праздники, но такие жутки, скажем на отвали, типа не видит смысла в них, на 8 марта он спросил меня, что я хочу в подарок, сказала, сказал, что подарит, также в сообщении написала, что в прадник буду его ждать дома с букетом цветов, что мне будет очень приятно его получить, пришел с букетом, но страшным таким, я улыбнулась, поблагодарила, виду не подала, сказала лишь, что из этого букета нравятся розовые герберы, так вот, наша годовщина свадьбы рядом с его днем рождения, в качестве подарка я решила организовать нам романтическую поездку в загродный отель, со свекровью договорилась, чтобы забрала детей, он мою идею поддержал, что сам не хочет традиционных застолий, лучше вдвоем уехать на выходные. Теперь же сам вопрос, меня уже стало накрывать и я уже расстраиваюсь, если я ему ничего не скажу, то он 100% придет с работы в нашу годовщину с пустыми руками, я в свою очередь хотела дома пригоготовить небольшой праздничный ужин, и вместе с детьми отметить по семейному, а я так хочу, чтобы он пришел с большим букетом моих любимых цветов, он знвет как я их люблю и это важно для меня, но просить не хочу и намекать не хочу, честно. Как быть? и очень не хочу быть расстроенной в этот день, а предчувсвие, что буду!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Виктория Карпушкина Подруга Плюс
Милая, он не сможет прочитать твои мысли и даже не поймет намеков. Только прямо сказать, с мудростью, с нежностью. Опиши ему ЧТО ты хочешь конкретно, можешь вишлист составить, чтобы ему было удобно выбрать из того, что ты хочешь, только предоставь это тоже по доброму и мудрому:) Рассажи что ты хочешь, какой он у тебя замечательный, как ты любишь когда он делает тебя счастливой и какие у тебя будут чувства, когда ты получишь заветный букет или подарок!

и вот вам пару статей для помощи:)

milalevchuk.ru/articles/podarki/316-6-priyomov-kak-prosit-podarki
milalevchuk.ru/articles/podarki/11438-primeryi-fraz,-kak-pravilno-nameknut-o-podarke
milalevchuk.ru/articles/podarki/11440-9-sposobov-vzbesit-muzhchinu-prosboj

вдохновили?)
Марина 
Марина  29 марта 2019, 09:47
Виктория Карпушкина Подруга Плюс, доброе утро, пишу отчет, предолжила мужу сходить в ресторанчик рядом с домом, он сказал, что не хочет, лучше дома, а в свою очередь сказала, что мне совсем не хочется готовить, на что он мне ответил, я все сам приготовлю😍😍😍, я немного обалдела конечно, сказала, хорошо, вчера принла с работы, а там такой стол красивый, все разложил, нарезал, цветы, я в шокееее была. Вообщем я была счастлива, сказала ему утом, что я вчера как будто в отпуске побывала 😊
Nadya 
Nadya  20 марта 2019, 21:50
Может быть, аккуратно напомнить про годовщину? Что дорогой, как здорово, что годовщина совпала с ДР, так интересно обменяться подарками. Я прямо мечтаю, как ты придешь в костюме и с букетом вот таких-то цветов, а я пригтовлю нам праздничный ужин, подарю тебе тоже свой подарок, а потом поедем вместе с в отель.
Ольга 
Ольга  20 марта 2019, 18:06
Я слушала Павла Кочкина, он говорит, что можно просить подарки. Говорить прямо, что хочешь. И это нормально.
Создать новую тему
Сейчас обсуждают
Алена Коростель
Отзывы "Живой тренажер"
626 комментариев
Luna2345 
Как мне поступить
4 комментария
Лариса 
Просто исчез
9 комментариев
Kate