Флирт с вашей стороны.
16 сентября 2019, 18:16 в Семейные отношения

Добрый день. Хотела бы поделиться своими мыслями по поводу флирта с другими мужчинами, когда ты находишься в отношениях.

Не помню точно, можете меня исправить!, что я слышала от Милы такую идею, что во флирте ничего страшного нет, и что для девушек флиртовать даже иногда нужно, чтобы получить порцию внимания и комплиментов, поднять свою самооценку и вообще, что для женщины это нормально. Под флиртом понимается, когда ты своим поведением, тем как ты одета хочешь кому-то понравиться из мужчин.
Так вот, если вы поступаете таким образом, то вы разрушаете свои отношения, даже в таких мелочах как “почему бы не пококетничать и не показаться милой?”.

Потомучто вы направляете свои еденицы внимания, энергию, мысли, потоки другому чужому человеку, вместо того чтобы направить только одному человеку, и быть на 100% верным и целостным человеком. Вам ведь наверника было бы не приятно видеть как ваш мужчина хочет понравиться другой девушке или он мило улыбается ей. Так и ему было бы неприятно видеть как вы это делаете.
Ведь когда вы с кем-то пофлиртовали, вы это скрываете и боитесь, что ваш мужчина узнает об этом, потомучто ему это не понравиться, и вы не хотите его расстраивать. Поэтому в какой-то степени вы начинаете его избегать или начинаете сами его подозревать во флирте и других грехах)) От этого портится общение, а ведь общение это всё в отношениях! На общении строяться отношения.

Я иногда могла себе позволить пофлиртовать с кем-то или просто понравиться, теперь понимаю что это все фигня и это никому не нужно, а только делаешь хуже самому себе, отношениям и другому человеку, с кем флиртуешь.

Главное, что я это осознала и больше так не буду поступать)) и считаю, что это очень правильное решение, которому я буду строго следовать, т.к. от этого зависит моя целостность как личности и мои отношения.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Екатерина Подруга Плюс
Екатерина Подруга Плюс 16 сентября 2019, 20:12
Посмотри, пожалуйста, вот это видео youtu.be/luyVnRdz7gg
Булу рада, если поделишься своими мыслями после просмотра
17 сентября 2019, 10:28
Екатерина Подруга Плюс
, посмотрите это видео, тоже интересный взгляд на супружество
www.scientology.ru/courses/marriage/overview.html
Екатерина Подруга Плюс
Екатерина Подруга Плюс 16 сентября 2019, 19:58
Добрый вечер.
Спасибо за то, что поделилась с нами своими мыслями.
Уточни, пожалуйста, где можно ознакомиться с такой информацией, о том, что нужно флиртовать? Чтобы мы могли конструктивно обсудить ту мысль, что ты услышала.
17 сентября 2019, 10:26
Екатерина Подруга Плюс
, спасибо за комментарий. Значит я ошибалась, видимо где-то видела не у Милы.

Создать новую тему
Сейчас обсуждают
randl
Компромисс
28 комментариев
Ольга Мальцева
Как выбраться из ада?
11 комментариев
Кристина Подруга Плюс
Ухожу я, а плохо мне.
7 комментариев
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram