Мне очень нужен мудрый совет!
chueva0703
chueva0703 19 декабря 2018, 12:17 в Форум для подростков

Добрый день! у меня есть молодой человек, мы вместе 4 месяца. да, это не срок. мне нужен совет опытной девушки! у нас проблема, мы не видимся месяц! причина? у него долги по учёбе. большинство во круг говорят, что не может такого быть, он меня динамит и т.д. но я не уверена что это так. я просила встречи на несколько минут-нет. и истерики были, и пыталась что-то изменить. помощь предлагала, «нет, сам разберусь со всеми проблемами». нет той теплоты в отношениях, я не слвшу слов «я тебя люблю», не чувствую какой-то заботы, спокойной ночи-не так, доброе утро-не так. Причина? сил нет, долги по учёбе. ну хорошо. но я уже не знаю что делать, я отчаялась, запуталась… я и ласково, и не ласково… вроде любит, вроде ценит, говорил это, когда в очередной раз просила встречу, тогда и извинился за ту грубость, что была с его стороны, когда это всё началось. разговаривали на выходных, говорит, что всё так же, ничего не изменилось ко мне. но я будто не верю, будтл правда меня динамит. я не знаю как себя вести, как ещё поговорить… хотя вчерашний очередной разговор, показал мне, что скорее всего ему не наплевать, но я не знаю, может он правда не хочет видеться… сошлась на том, что буду ждать, а потом, когда закончится эта чехарда с учёбой и если мы не увидимся, если он не предложит встречу, я скажу, что так не пойдёт… но может вы подскажете как будет лучше? потому что я правда не знаю как себя вести… вообще абсолютно не понимаю, что уже чувствую, абсолютно подавлена из-за этого и не знаю что делать дальше… буду очень-очень благодарна!!!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Алекс@ 
Алекс@  19 декабря 2018, 21:23
Какие бы трудности не были у мужчины, он найдет время на ту, что ему дорога…
Берендт Грег > Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах") прочтите на досуге, мужской взгляд на все наши женские заморочки!

Гульнара 
Гульнара  19 декабря 2018, 21:19
привет! солнышко! у тебя есть подруги? у тебя есть увлечения? тогда настало их время!
Мила говорит что чем теснее мы сплетаемся с мужчиной тем менее для него интересны! подумай! и дай ему шанс быть ведущим в ваших отношениях! ведь мужчина он! и подумай какой ты была в начале? чем его заинтересовала? и снова стань собой!

irinm
irinm 19 декабря 2018, 13:02
Говорить он может всё что угодно. Вам же не нравится происходящее… Технику Масленница изучите и примените: либо очнётся, либо отвалится.
chueva0703
chueva0703 19 декабря 2018, 14:31
irinm, не думаю, что техника Масленница подойдёт, т к прошло (для меня лично) достаточно времени в этих отношениях, чтобы полностью мне доказал, что любит, ну и естественно события, но тут проблема не после первого свидания, а после долгого времени проведённого друг с другом, но это интересно и я проверю. спасибо большое за ответ!
irinm
irinm 19 декабря 2018, 18:04
chueva0703, а при чём тут первое свидание. Прослушайте внимательно www.youtube.com/watch?v=fBU7tKkNIOc&t=1s
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram