Отзывы "Живой тренажер"

Милые девушки, расскажите, как вам нововведение на курсе?
Поделитесь своими впечатлениями, полезен ли вам этот тренажер?
Нам важны ваши слова благодарности, и ваш результат, поэтому будем признательны, если вы ответите на предлагаемые вопросы:
1. Понравился ли вам новый вид тренажёра?
2. Понравилась ли ведущая?
3. Нашли ли нужные речевые формулировки для использования техники?
4. Удалось ли использовать в жизни технику с предложенными речевыми формулировками?
5. Какие эмоции вызвало использование техники?
6. Достигли ли вы результата при использовании техники?
7. Что можно добавить в прямой трансляции, чтобы тренажёр был для вас более продуктивным?

Будем рады получить обратную связь от вас ❤️

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Алина Жиренкова
Алина Жиренкова Вчера в 17:27
Ещё очень нравиться, что подруги +делятся как было с ними, рассказывают небольшие фишки на практике. Это очень помогает, всех всех благодарю😍
Алина Жиренкова
Алина Жиренкова Вчера в 17:24
Добрый вечер. Хорошие тренажёры, было приятно общаться с вами, такие все позитивные и весёлые. Хотелось бы, чтоб хорошие формулировки оставались у нас в личном кабинете, чтоб можно было их просматривать потом. Всем вам большое спасибо 😊
Элина 
Элина  10 декабря 2018, 23:44
Всем привет. Подружки плюс все замечательные. Каждая со своей изюминкой. Девчата, вы большие молодцы. Так держать!!! Хотела бы эти видео хранить у себя долго и долго. Чтобы можно было бы пересматривать и тренироваться. Именно в видео я увидела кучу разных вариантов как надо правильно просить или использовать техники. Логика ясна, но очень классно когда еще есть примеры. Потому что иногда сидишь над каким то вопросом и не можешь ничего придумать. Как подползти то к нему с такой то просьбой. А в тренинге сразу столько вариантов. Спасибо девчонки за вашу работу и время. Вы умнички!!! Целую вас💋
Надежда Оленева
Надежда Оленева 10 декабря 2018, 16:26
Деееевочки! Красавицы наши! Спасибо вам большое за тренажеры! Все тренажеры очень классные были! Тренажеры и эфиры- это такая гениальная задумка. Редко получалось учавствовать онлайн, но все смотрела в записи.
Вы очень сильно заряжаете, все нам объясняете, хвалите нас, радуетесь за наши успехи!)) я за курс вас так всех полюбила. Скоро курс заканчивается и буду очень скучать по репетиторствам и тренажерам. Как хорошо, что есть плюс вумэн в инстраграмме, где с вами можно встретиться!)) Спасибо вам еще раз за вас коллосальный труд! С вами материал откладывается лучше, веселее и проще.ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ! :**
Елена Милевская
Елена Милевская 10 декабря 2018, 12:39
Добрый день! подруги плюс такие зажигательные и классные! огромное спасибо вам девченки! очень полезная штука эти тренажеры — потому что именно так вырабатыввается привычка говорить правильно! огромная благодарность всем кто проводит и кто вообще придумал такие классные упражнения!
Елизавета 
Елизавета  08 декабря 2018, 00:22
Добрый вечер. тренажёр очень понравился. девочки-ведущие очень позитивные и требовательные. Смотрю эфиры в записи, т.к. не совсем поняла где и когла они проходили…
Татьяна Спиридонова
Татьяна Спиридонова 07 декабря 2018, 16:56
видео недоступно((((
Карина Сагалакова
Карина Сагалакова 07 декабря 2018, 12:14
Спасибо большое за тренажеры и возможность отработать материал позже, не всегда есть возможность присутствовать онлайн😘
Светлана Творогова
Светлана Творогова 05 декабря 2018, 15:59
Тренажер с Екатериной Нестеровой от 11.11 в 19.00 -очень много дельныз пояснений! очень много полезной информации между практикой тренажера, улучшает понимание механизма самого, чтобы изменить формат общения с людьми. Спасибо, Екатерина! я подписана на вас, надеюсь, когда у нас появятся детки- буду пользоваться вашими советами еще и по воспитанию! Здоровья и женской энергии вам!
Мария Неловко Подруга-Плюс
Большое спасибо за Ваш теплый отзыв!💗
Анастасия Бондарь
Анастасия Бондарь 05 декабря 2018, 15:09
Здравствуйте! Огромное вам спасибо за тренажёры, мне очень нравится эта система, очень помогает закрепить материал. Позвольте задать вопрос: мои ухажеры постоянно упрекают меня за отсутствие инициативы с моей стороны. Прям обижаются и высказывают претензии: почему ты мне не звонишь первая/ почему не пишешь первая и т.д. Как на это реагировать? Я им говорю, что я в принципе сама по себе такая безинициативная, я жду инициативы от мужчины. Но они всё равно обижаются и прекращают со мной общение. Вот как с ними быть?
Буду благодарна за подсказку.
С уважением, Анастасия.
Анна Максимовская
Анна Максимовская 05 декабря 2018, 16:26
Анастасия Бондарь, Добрый день. Рада, что тренажеры оказались для вас полезны. Вижу, вы обратили внимание на некую системность.Если в одном и том же обвиняют несколько ухажеров, ниак не связанных между собой — возможно в их словах есть истинное зерно. Из описания ситуации я могу предположить, что у вас где-то не замыкается кольцо обмена энергией. То есть мужчины чувствуют, что они стараются, пыхтят, а отдачи не получают. Эта отдача не обязательно должна выражаться в инициативе. Возможно и другими способами покзать ухажерам свою заинтересованность. А вместо того, чтобы оправдываться на тему «почему я не проявляю нициативу» я бы предложила мужчин хвалить и благодарить. Ну и насчет инициативы у нас есть отдельный секретик — эмоциональные всплески 😉
Анастасия Бондарь
Анастасия Бондарь 05 декабря 2018, 16:44
Анна Максимовская, спасибо Вам огромное!!! Подскажите, пожалуйста, а где можно найти информацию об эмоциональных всплесках? Просто я вообще не могу проявлять эмоции при мужчинах.
Анна Максимовская
Анна Максимовская 05 декабря 2018, 17:26
Анастасия Бондарь, в 7 блоке 1 ступени, если правильно помню 😉
Анастасия Бондарь
Анастасия Бондарь 05 декабря 2018, 17:27
Анна Максимовская, ☺️💖💖💖🙏
Светлана Творогова
Светлана Творогова 03 декабря 2018, 16:20
6 встреча тренажера очень продуктивна, даже в записи. Спасибо! со звуком все же что-то не то… как из трубы слышимость, именно у этой девушки плюс такая проблема со звуком -даже не могу расслышать четко имя и фамилию
Анна Максимовская
Анна Максимовская 05 декабря 2018, 16:17
Светлана Творогова, скажите хотя бы дату и время тренажера, чтобы мы смогли ее идентифицировать и скорее решили этот казус 🙏
Светлана Творогова
Светлана Творогова 05 декабря 2018, 16:51
Анна Максимовская, эта проблема у Наталии Девиной. Создается эхо в помещении, отчего звук очень объемный, очень тяжело слушать. Приходится напрягаться. Многие слова было сложно расслышать.
Анна Максимовская
Анна Максимовская 05 декабря 2018, 17:27
Светлана Творогова, благодарю за обратную связь. ❤️
Ирина Архангельская
Ирина Архангельская 02 декабря 2018, 20:49
не могу посмотреть тренажор по 7 лекции. помогите.в ютюбе тоже не нашла
Ксения Демиданова
Ксения Демиданова 02 декабря 2018, 15:49
Спасибо большое за тренажеры, Катя Нестерова просто окрылительная женщина)))))))))
Записала себе конспекты, кое-что потихоньку внедряю, работает!
Ирина Архангельская
Ирина Архангельская 01 декабря 2018, 22:33
не открывается тринажер по 7 лекции
Татьяна  Смольникова
Татьяна  Смольникова 03 декабря 2018, 07:37
Ирина Архангельская, ПЕРЕХОДИТЕ НА ЮТЬЮБ
Мария  
Мария   01 декабря 2018, 19:20
Живой тренажёр от 25.11.2018г для меня не доступен, видео не открывается. Очень хочу его пройти, помогите пожалуйста! Буду очень вам благодарна 🙏
Лия К
Лия К 01 декабря 2018, 13:18
Уже второй раз хочу похвалить Катю Нестерову. Удивительная женщина 😍😍😍 Душевная, искрення, юморная.
Юлия Корсакова
Юлия Корсакова 01 декабря 2018, 09:55
не открывается тренажер
Татьяна  Смольникова
Татьяна  Смольникова 01 декабря 2018, 10:06
Юлия Корсакова, переходите на ютьюб.

Екатерина 
Екатерина  29 ноября 2018, 13:41
Живые тренажёры — отличная идея! На примерах информация лучше усваивается + сразу объясняются ошибки. Можно подобрать для себя готовые фразы, что очень удобно, тк на первых порах сложно в моменте правильно построить фразу, заготовка очень поможет. Смотрела все в записи, переслушивала ценные варианты, запоминала на будущее. Ведущие подруги-плюс все очень разные, что демонстрирует не однотипность плюсиков и все они большие профессионалы! Огромное уважение к уровню знаний в заданной и смежных областях!
Анна Максимовская
Анна Максимовская 29 ноября 2018, 16:21
Екатерина, ❤️❤️❤️
Елена 
Елена  27 ноября 2018, 22:12
я была занята очень 25го ноября. в выходной 27го хотела посмотреть запись тренажера. видео было уже не доступно(((
Саша Ламирова
Саша Ламирова 26 ноября 2018, 14:14
Милые, а как вам такая мысль — делать тренажеры для целевой аудитории? Например — для тех кто в поиске — и там вот как раз вопросы про то как помощь просить у ухажеров, как при знакомстве отвечать, как маме про будущего жениха и тд А другая ведущая ведет для тех кто замужем и с ребенком — и тут вопросы как с дедушкой оставить, кк воспитательнице ответить и тд, а то получается, что половину эфира скучают одни( зачем 18 летним сейчас думать о том, как отвечать свекрови, которая лезет в воспитание ребенка) а другую половину эфира скучают другие. так же отдельный тренажер по моментам на работе со всякими начальниками. Мне кажется будет полезнее и эффективнее не смешивать темы, хотя может вы это намеренно сделали)))
Нина Семененкова
Нина Семененкова 26 ноября 2018, 16:13
Саша Ламирова, мне кажется это шикарная идея! Поддерживаю вас
Саша Ламирова
Саша Ламирова 27 ноября 2018, 00:32
Нина Семененкова, благодарю)🌸
Анна Максимовская
Анна Максимовская 27 ноября 2018, 12:47
Саша ЛамироваНина СемененковаСаша Ламирова, спасибо, это интересная идея. Сейчас эфиры построены согласно техникам по мере их прохождения и ситуации как раз подбираются так, чтобы рассмотреть применение одних и тех же техник в самых разных ситуациях и показать все нюансы использования. Мы подумаем, как сделать тренажеры интереснее в будущих потоках.
Саша Ламирова
Саша Ламирова 29 ноября 2018, 02:51
Анна Максимовская, так можно же продолжать эфиры, которые построены согласно техникам по мере их прохождения и ситуации подбирать так, чтобы рассмотреть применение одних и тех же техник в самых разных ситуациях и показать все нюансы использования, но для определенной целевой аудитории- ведь в каждом статусе и возрасте масса ситуаций!))
Анна Максимовская
Анна Максимовская 29 ноября 2018, 16:19
Саша Ламирова, я вас услышала. Это действительно хороршая идея. Спасибо. Мы постараемся учесть это пожелание при составлении ситуаций.
Дашуня )))
Дашуня ))) 26 ноября 2018, 00:21
Благодарю, живые тренажёры просто потрясающие, это отличная практика, я научилась правильно формулировать кпк, ставить границы, использовать правильно и вовремя фразы-защитницы, все девочки — волшебные, благодарю каждую лично, с нетерпением ждала каждый тренажёр! Это невероятно, но в жизни, я теперь постоянно применяю все техники, мозг начинает вовремя подсказывать и формулировать
фразы, это бесценный опыт!!! Девочки подсказывали, помогали, поддерживали и вдохновляли, спасибо!!!!))))
Наталья Девина
Наталья Девина 26 ноября 2018, 03:32
Дашуня ))), огромное спасибо за такой отзыв! вы больша умничка!❤️❤️❤️
Анна Максимовская
Анна Максимовская 27 ноября 2018, 12:48
Дашуня )))Наталья Девина, ❤️❤️❤️
Даша Варакина
Даша Варакина 25 ноября 2018, 17:12
Не устаю благодарить Вас всех вместе и каждую девушку в отдельности! Мне очень нравится данный вид тренажера!!! Хоть я и, к сожалению, обычно не успеваю на них, но в записи всегда смотрю и продумываю как бы я ответила и по ходу тренажера, учитывая все замечания корректирую)
Девушки, вы очень замечательные😍На вас хочется равняться😊 Спасибо вам!
Ольга К
Ольга К 25 ноября 2018, 21:13
Даша Варакина, плюсуюсь
Екатерина @katenes_mom Нестерова
Даша ВаракинаОльга К,
как же приятно! Благодарю вас!❤️
Фатима  Лепшокова
Фатима  Лепшокова 25 ноября 2018, 14:56
Спасибо всем деушкам, провотимшим тренинг. После тренажеров, проще стало применять знания полученные на лекциях. Мне очень понравилось.
Наталья Девина
Наталья Девина 26 ноября 2018, 03:31
Фатима Лепшокова, ❤️❤️❤️спасибо вам большое за вашу обраиную связь и теплые слова😘🌸
Фатима ЛепшоковаНаталья Девина, благодарю вас!❤️
Нина Семененкова
Нина Семененкова 25 ноября 2018, 00:40
Никогда не пишу отзывов нигде, честно говоря. Но тут и я не удержалась.
Сама по себе идея такого практического тренажера великолепна. Мне на нем становится иногда понятнее, чем в самой лекции. А Катя Нестерова просто прелесть! Милая, обоятельная, всё по полочкам раскладывает. Просто супер!
Нет, другие девочки тоже прекрасны, все большие молодцы!
Но вот Катя мне прям полюбилась особенно!
Нина Семененкова,
благодарю! ❤️❤️🙏
Безумно приятно получать такие теплые отзывы!!!
Мне очень нравится с вами работать! Каждый раз — заряд положительной энергии!🌸
Александра 
Александра  23 ноября 2018, 15:26
Поддержу Алину с просьбой сделать тренажер для тех, кто начал позже, иначе те, кто покупает курс в течение того времени, что он продается, остаются без тренажера, а поучаствовать очень хочется!

Алина Сафина
Алина Сафина 23 ноября 2018, 11:47
Тренажер просто восхитителен и нужен. Я очень расстроена, что все пропустила, и смотрю в записи. А можно ли сделать еще один для тех, кто опаздывает?
Лия К
Лия К 21 ноября 2018, 11:36
Девочки, где можно попрактиковать тренажеры, если не успела на прямую трансляцию?
Татьяна  Смольникова
Татьяна  Смольникова 21 ноября 2018, 11:38
Лия К, со мной в личке на саите
Саша Ламирова
Саша Ламирова 20 ноября 2018, 21:45
18.11 в 14.00 офигенный тренажер! мощь
Саша Ламирова, благодарю!❤️
так жаль, что техника подвела(.

Мария  
Мария   20 ноября 2018, 16:46
Дорогие Наталья Девина и Екатерина Нестерова, Вы молодцы, с Вами тренажёры очень понятны, у меня по полочкам отложились границы! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за помощь! 😊
Мария Парфенова,
Мария, благодарю!!!❤️
Надеюсь, мне удастся вернуться в «тренажерный ряд», несмотря на то, что техника стала сопротивляться именно 20 ноября!!!
Мария ПарфеноваЕкатерина @katenes_mom Нестерова,
простите, ипела в виду тренажер 18 ноября)
Наталья Девина
Наталья Девина 26 ноября 2018, 03:27
Мария Екатерина благодарю за теплые слова🙏❤️и ваш отзыв, для нас очень ценно знать, что мы полезны😘❤️
Ольга Титова
Ольга Титова 20 ноября 2018, 12:36
тренажеры полезная штука, попала на онлайн тренажер, один, оч понравилось, остальное смотрела в записи. нравиться что ведущие, объясняют как бы они поступили, что правильнл и неправильно в предложенных девушками фразах. едиственное, что не очень нравитьсч, что все девушки очень красочно предлагают свои ответы, слишком нереалистичные фразы, я вот, например, мало, что могу применить предложенных фраз, муж просто скажет, что я не здоровп))))). вот хотелось бы, что б ведущие просили участниц, писать такие фразы, которые они действительно смогут применить у себя в отношениниях, а не ради красивого словца.
понравились все ведущие тренажера. больше всех Катя и Наташа. спасибо, надеюсь никого не обидела своим комментарием.
Наталья Девина
Наталья Девина 20 ноября 2018, 15:05
Ольга Титова, большое спасибо за ваш отзыв! и теплые слова☺️ на тренажерах мы с вами и учимся говорить красиво, да, изначально окружающие действительно могут задаться вопросом: а здоровы ли мы?😁 но со временем, в ходе постоянной практики, они привыкнут и вы привыкните. и общение будет строиться гораздо продуктивнее, душевнее и эффективнее❤️❤️❤️все получится!
Алина Сафина
Алина Сафина 23 ноября 2018, 23:40
Ольга Титова Наталья Девина, Ольга, кстати! Я вот тоже думала, что фраза «Пожалуйста, не делай так (или не говори так), мне это неприятно» — это просто… ну ни о чем, ни на кого она подействовать вообще не может, тем более на моего мужа, который после нее (как я считала) будет наоборот стремиться сделать именно так. Первые несколько раз сказала и вышла эта фраза как не из себя, заставила произнести себя этот набор звуков с нужной интонацией. Муж задумался, перестал. Я озадачилась, как вот эта нереальная фраза может вообще работать. Начала применять другие фразы из лекций и не устаю удивляться, я бы никогда не подумала, что на это можно вообще среагировать, а тем более моему мужу
Наталья Девина
Наталья Девина 26 ноября 2018, 03:38
Алина Сафина, прекрасно понимаю о чем вы😁 мы часто даже не пытаемся что-то изменить потому что думаем, а что изменится??? но попробовать все таки стоит! и вы большая умничка, что полученные теоретические знание переводите в разряд практических навыков!😘❤️не останавливайтесь!
Ольга ТитоваНаталья ДевинаАлина Сафина,
Ольга, благодарю Вас, мне очень приятно, что Вам понравилось работать со мной! ❤️🙏
Вы правы, часто мужчины поначалу относятся скептически к таким фразам.
Почему так происходит?
Поведение девушки непривычно, кажется неискренним, девушка сама не верит, что хто сработает🤷🏻‍♀️
Что же делать?
1. не опускать руки
2. использовать тренажер по прямому назначению — тренировать свои фразы (мозговой штурм, скорее, бонус)
3. изменения внедрять постепенно, не шокируя мужчину, использовать юмор, быть максимально естественной и искренней
4. не решать за мужчину, а пробовать. Находить подходящие именно для вас слова и обороты. (из личного опыта — меня очень выручал шутливый, игривый тон. недоверие уходит, пробуйте и все получится. Не попробовав, вы точно ничего не измените 😉)
Уверена, вы найдете правильные слова и всё у Вас получится!🌸
P.S.: Сложно сейчас поверить, но у некоторых девушек, действительно, работают такие красивые фразы. И у большинства это пришло не сразу). Удачи Вам!

• Комментарий был удален.
    1. Комментарий был удален.
      1. Василиса Плюс
        Василиса Плюс 20 ноября 2018, 18:10
        Светлана Творогова, благодарим вас за отзыв и обратную связь! Мы учли данную ситуацию и надеемся, что впредь сложностей с интернет соединением во время прямого эфира возникать не будет. 💐
    2. Комментарий был удален.
        Василиса Плюс
        Василиса Плюс 20 ноября 2018, 17:51
        Саша Ламирова, большое спасибо за обратную связь! Вы нам помогаете стать лучше. Тренажер проходит в определенное время. Потому отсутствие хорошего вайфая в тот момент не явилось причиной отмены тренажера, его в любом случае требовалось провести. И девушки-плюс сделали максимально возможное, чтобы его провести в любых условиях. Этот момент мы учли и надеемся в дальнейшем уже не будет проблем со связью. 🌷
        Саша Ламирова
        Саша Ламирова 20 ноября 2018, 18:18
        Василиса Плюс, а вы только хорошие отзывы оставляете? если было какое то замечние- удаляете?
    3. Гульнара Хусаинова
      Гульнара Хусаинова 20 ноября 2018, 04:45
      С удовольствием пересматриваю все эфиры живых тренажеров. Все подруги плюс такие позитивные, отзывчивые, заряжают своей энергией. После такой практики горааааздо легче выражать свои мысли, чувства, уметь экологично выстраивать диалог с мужем. Мне раньше тяжело было грамотно преподнести свои просьбы, точнее я вообще не умела этого делать. К сожалению не удается попасть на прямые эфиры. Мне будет вас не хватать после курса. На аккаунт pluswoman теперь каждый день захожу. Очень много полезной информации и отличные прямые эфиры. Катя, Наташа, Юлия — вы большие молодцы, спасибо вам огромное! Я уже по вам скучаю)
      Наталья Девина
      Наталья Девина 20 ноября 2018, 14:56
      Гульнара Хусаинова, огромное спасибо за ваши добрые слова и отзыв! для нас большая радость быть позеными для вас❤️❤️❤️
      Екатерина 
      Екатерина  19 ноября 2018, 19:48
      Очень здорово! И Катерина очень приятная😊
      С тренажером легче сориентироваться, как вести себя в бытовых ситуациях в жизни👍
      Несколько фраз взяла себе на вооружение😉 и в целом, поняла, как в нужной форме выражать свои чувства и пожелания.
      Благодарю за такую замечательную практику😊
      Екатерина,
      Благодарю Вас за теплые слова!
      Так жаль, что техника вынуждает прервать наше приятное сотрудничество(.
      Я буду скучать❤️
      Лия К
      Лия К 01 декабря 2018, 13:17
      Екатерина @katenes_mom Нестерова, Катя, почему вынуждены прервать?( Я чего-то не знаю?
      Татьяна  Смольникова
      Татьяна  Смольникова 19 ноября 2018, 16:59
      фразы пишите в форуме пожалуйста. ЖТ великолепные. Девочки, пожалуйста подтекстом тоже отвечайте или понравившиеся ответы сюда переносить.
      Дарья Праведникова
      Дарья Праведникова 19 ноября 2018, 15:15
      второй раз прохожу курс, и осталась очень довольна нововведением Живой тренажор! позволяет закрепить полученные знания и довести их до автоматизма, чтобы не растяряться и не наделать ошибок в подобных ситуациях! огромное спасибо!!!
      Наталья Девина
      Наталья Девина 19 ноября 2018, 17:47
      Дарья Праведникова, спасибо за такую высокую
      оценку нововведению!❤️
      anna_azia 
      anna_azia  19 ноября 2018, 12:47
      Девочки, благодарю безмерно!!! Все вы большие умницы, так приятно вас слышать! Очень классная и эффективная практика! Буду грустить, когда курс закончится. Может сделать такие трансляции-тренажеры на плюсвуман, чтобы постоянно тренировка была?? Очень вдохновляет! Речь меняется, но нужно отполировать… Девочки пишут «на одном дыхании» — это правда, не оторваться, время пролетает незаметно, а сколько ценных формулировок в копилку. Благодарю вас всех! Я в большом восторге❤️
      Наталья Девина
      Наталья Девина 19 ноября 2018, 17:46
      anna_azia, огромное спасибо за ваш отзыв и ваши теплые слова☺️❤️ мы рады быть полезными для вас😘
      Валерия Травкина
      Валерия Травкина 19 ноября 2018, 12:07
      Отличная вещь! Мне невероятно понравилось! Надо премию дать тому, кто это придумал! Мозги очень включает. Очень полезно тут же получать обратную связь, узнавать свои ошибки, получать поправки и объяснения. Ведущие все как на подбор — замечательные девушки! Катерина просто умничка! Всегда подает всё с улыбкой, с юмором, в мягкой и корректной форме. Очень много полезного выношу из таких упражнений! Спасибо всем вам огромное!
      Дина Свиридова
      Дина Свиридова 19 ноября 2018, 09:52
      Тренажеры с Натальей Девиной, просто вошебные! Наталья, яркая, харизматичеая, позитивная, манящая!!! одно удовольствие на нее сиотреть и слушать! спасибо вам за опыт
      Наталья Девина
      Наталья Девина 19 ноября 2018, 17:45
      Дина Свиридова, оооо как де приятно😍😍😍благодарю за теплые слова❤️ безмерно рада быть вам полезной😘
      Анна Быченкова
      Анна Быченкова 18 ноября 2018, 21:10
      Спасибо лучезарным и прекрасным подругам плюс! Девочки, ваши тренажеры — это нереальный заряд позитива в тандеме с проработкой полученных знаний на курсе! Я сегодня не могу перестать улыбаться после трансляции в 14.00, тренажер «КПК, правильно хвалим» прошел на одном дыхании. Спасибо, спасибо, спасибо, за ваши слова, за ваш подход и за вашу мудрость.
      Анна Быченкова,
      Анечка, благодарю!❤️❤️❤️
      Особенно приятно получить положительный отзыв на тренажер, в котором подвела техника. и который положил конец моей «карьере тренажера»🙂.
      Надеюсь, была вам полезной на пути ваших чудесных трансформаций🌸
      Диана Владимирова
      Диана Владимирова 18 ноября 2018, 20:00
      Дорогие подруги-плюс, Наталья, Татьяна, Юлия, спасибо вам большое за ваше время и за разнообразие тренироввочных ситуаций! Смотрела в записи тренажер «Просьба» и «Нет, спасибо» в ответ на недостойное предложение — столько жизненных ситуаций! Спасибо большое, команда курса, что вы ввели опцию тренажера в записи, ич то проводите несколько сессий, все для нас ;-)
      Наталья Девина
      Наталья Девина 19 ноября 2018, 09:27
      Диана Владимирова, спасибо за ваши темлые слова и обратную связь❤️❤️❤️для нас это очень важно
      Алеся Козыревская
      Алеся Козыревская 17 ноября 2018, 13:05
      тренажер классный! Ведущая потрясающая, все четко, по делу!
      прекрасно, что вам нравится!)
      Евгения 
      Евгения  16 ноября 2018, 14:00
      девочки-василисы, вы изумительные! живой тренажер- это настоящая находка. очень хорошо помогает находить подходящие фразы и предложения. спасибо.
      на радость вам, милые, прекрасные и чудесные!💗
      Вера Дунай
      Вера Дунай 14 ноября 2018, 20:18
      Какие же вы великолепные, потрясающие воображение, умные, находчивые, подкованные, весёлые и прекрасные ПОДРУГИ ПЛЮС!!! Как я вас обожаю!!! Так хочу быть столь же мудрой, как вы! Вы бесподобные просто!!! Огромное спасибо за то, что не жалея делитесь своими знаниями и мудростью!!! Спасибо за вашу тёплую приятную энергию, за вашу любовь!!! Просто не хватает слов вас похвалить так, как вы того заслуживаете!!!!😍😍😍😍😍😍😘😘😘😘
      Оля Олеговна ПП
      Оля Олеговна ПП 14 ноября 2018, 21:28
      Вера Дунай, 🤗 спасибо😍😍😍
      Вера Дунай,
      Верочка, как же безумно приятно получать такие отзывы!!!😍
      Благодарим!😘😘😘
      Вера Дунай
      Вера Дунай 15 ноября 2018, 10:35
      Екатерина @katenes_mom Нестерова, вы наши ангелы!!!😍🤗😇
      Вера Дунай
      Вера Дунай 14 ноября 2018, 19:54
      Мой восьмилетний ребенок обожает смотреть вместе со мной тренажеры — сразу бежит слушать, как только понимает, что я включила тренажер — и пыается строить фразы по заданиям. Правда, я смотрю в записи! Ну очень продуктивный формат — детям даже понятно!
      Оля Олеговна ПП
      Оля Олеговна ПП 14 ноября 2018, 21:26
      Вера Дунай, Как это мило, что ребёнок тоже принимает участие)
      Галина Прокопьева
      Галина Прокопьева 14 ноября 2018, 18:10
      Спасибо огромное за это чудо))) живые тренажеры очень полезны, подруги-плюс всегда помогали сориентироваться в ситуациях))) Благодарю!
      Оля Олеговна ПП
      Оля Олеговна ПП 14 ноября 2018, 21:25
      Галина Прокопьева, это замечательно 😍
      Елена Мёдова
      Елена Мёдова 14 ноября 2018, 13:59
      Привет! Я была на «стандарте», потом перешла на «ВИП», в основном из-за вкладки «Самообразование».
      И тренажер пропал((( Это Очень Крутая штука!!! Добавьте его и на ВИП тариф тоже, плиииииз.😚😚😚
      Елена Мёдова, привет!
      попробуйте обсудить этот вопрос со своей подругой плюс. Возможно, это решаемый вопрос. в любом случае, она подскажет, куда отправить данное предложение. я тоже постараюсь передать организаторам.
      anya7818
      anya7818 14 ноября 2018, 09:35
      Скажите, а если человек(мой мч) сам владеет техникой кпк и всеми этими фишками, и немного посмеивается над моими попытками над ним поэкспериментировать, стоит ли продолжать, приятно ли ему это
      Оля Олеговна ПП
      Оля Олеговна ПП 14 ноября 2018, 12:55
      anya7818, Аня, здравствуйте! Думайте о Ваших применяемых фишечках не как об эксперименте, а как о своём естественном, привычном поведении, возможно Ваш МЧ чувствует это?
      Возможно стоит перевести это в юмористическую сторону? Когда он применяет к Вам технику какую-то, отметьте как мастерски он ее проявил и вот бы Вам так научиться)))
      Лилия Гараева
      Лилия Гараева 14 ноября 2018, 07:48
      Полезная функция — тернажеры! Правильно отвечать важно научиться. Если нет возможности присутствовать онлайн, всегда пересматриваю, записываю полезное.
      Анастасия 
      Анастасия  13 ноября 2018, 22:47
      Тренажеры стали такими эффективными! И очень полезные!
      Спасибо, что реагируете на отзывы!
      Наталья Девина
      Наталья Девина 19 ноября 2018, 09:30
      Анастасия, спасибо за ваши отзввы и обратную связь!❤️ она помогает нас бвть лучше для вас😘

13 ноября 2018, 14:09
      Потрясающая идея насчет трегажеров!!! Один нюанс, — некоторые подруги плюс не все прочитывают, что девочки пишут в чате, а только обобщают. Это очень неудобно для тех, кто просматривает тренажер в записи, ведь чата уже нет, и смысл теряется.
      А в целом идея очень полезная!!! Все девчата умнички!!!
      Анна Максимовская
      Анна Максимовская 14 ноября 2018, 09:32
      , чат есть даже в записи, для этого надо перейти на ютюб- там будет запись чата 😉
      Юлия Тарасова
      Юлия Тарасова 13 ноября 2018, 08:08
      тренажеры это что-то феерическое))) девочки красивые, веселые, приятно слушать. а еще разные!!! видны разные точки зрения!!! и очень вдохновляет) сразу пробую в жизни)))
      Анастасия 
      Анастасия  13 ноября 2018, 22:49
      Юлия Тарасова, чат в записи виден, справа от видео.
      jsdesign
      jsdesign 13 ноября 2018, 01:47
      спасибо вам девочки за ваше участие и за ваше добрые сердца. живой тренажер просто супер. мне все нравиться. девушки+ молодцы, так хоршо все объясняют и разберают ситуации. всегда интересно все почти под запись =)
      Наталья Девина
      Наталья Девина 19 ноября 2018, 09:31
      jsdesign, сы рады быть полезными для вас❤️
      Алина 
      Алина  12 ноября 2018, 21:17
      тренажеры — очень нужная вещь. помогают выстраивать мысли в предложения. Правда у меня пока не всегда получается применять их в жизни, но думаю, что со временем все получится!
      Наталья Девина
      Наталья Девина 19 ноября 2018, 09:32
      Алина, во всем нужна сноровнка, закалка, тренеровка☺️Все получится😘❤️
      Лада 
      Лада  12 ноября 2018, 20:39
      Подскажите, пожалуйста, где в инстаграмме можно оставить отзыв о курсе?
      Виктория Карпушкина Подруга Плюс
      Лада, вы можете написать вот в этот аккаунт www.instagram.com/milalevchuk_otzyv/?utm_source=ig_profile_share&igshid=k0s62e757ucz
      а вообще отзывы можно написать под любым постов в инстаграмме, здесь на форуме, в обратной связи в карточках на курсе:)
      Лада 
      Лада  12 ноября 2018, 22:47
      Виктория Карпушкина Подруга Плюс, Спасибо!
      Лада 
      Лада  12 ноября 2018, 20:22
      Тренажёры очень крутые! Очень нравятся Юля и Катя) А вот Наталья как-то не очень… Основная проблема, лично для меня, это звук у Натальи(мб и голос). То плохо слышно, то бьёт по ушам и всё время с какой-то удалённость и плохое качество видео, что тоже делает просмотр неприятным(
      Наталья Девина
      Наталья Девина 19 ноября 2018, 09:32
      Лада, спасибо за ваш сигнал😉буду контролировать этот вопом
      Татьяна  Смольникова
      Татьяна  Смольникова 12 ноября 2018, 19:18
      тренажоры очень полезны. ПП наишите фразы по границам. Мне это очень. У меня КП не рабочий.
      Татьяна Смольникова, напишите, пожалуйста, еще раз ваш запрос, не совсем понятно, что у вас не работает! спасибо!
      Яна Михайлова
      Яна Михайлова 12 ноября 2018, 15:40
      Спасибо, очень здорово, когда есть такие практики! Тренажер- отличная возможность расширить и закрепить знания, понимание темы и найти кучу всевозможных полезных фраз!
      Ольга 
      Ольга  12 ноября 2018, 00:57
      Большое спасибо! Очень полезно и отлично раскрывает тему! Можно увидеть живые примеры фраз и обратную связь от ведущей!
      Ольга, мы рады быть вам полезными! ❤️
      Оксана Кузина
      Оксана Кузина 11 ноября 2018, 21:06
      Нестерова Катя-супер!
      Оксана Кузина,
      аааааа, Оксаночка, так приятно!!! ☺️
      Благодарю!!!❤️😘
      Лада 
      Лада  12 ноября 2018, 20:23
      Оксана КузинаЕкатерина @katenes_mom Нестерова, Полностью согласна!)) Любимая подруга-плюс)
      Кристина 
      Кристина  11 ноября 2018, 20:01
      Сегодня все три тренажёра просто суперские! Здорово, когда принимаешь участие онлайн, корректируешь свои же фразы в лучшую сторону! Между первыми эфирами в гости заходила мама и внезапно для меня начала тему «Может, тебе ребёнка усыновить? не отказника, а например, который остался один после аварии, например?» (рукалицо). Понятно, что она это из лучших побуждений, и, скорее всего, эта идея принадлежит её другу. И как же хорошо, что я только отслушала тренажёр, и была на волне кпк, возможно, коряво (возможности в жизни зависнуть над оттачиванием фразы нет, а до автоматизма ещё не дошло), но я ответила так, что и она не обиделать, и после второго раза повторять не стала, стали обсуждать другую тему. Вот такая вот проверочка получилась! Девочки, спасибо большое вам! Живые тренажёры — лучшая практика!!! Вот бы подольше, чтобы побольше ситуаций отработать. и ещё по будням пару раз)))
      Кристина,
      благодарим за отзыв!
      Сами не нарадуемся!)
      Особенно приятно видеть, как вы «растёте» и знать, что это работает! 👍💋!
      Надежда 
      Надежда  11 ноября 2018, 19:56
      Отличная идея с этими тренажерами! Мне очень понравилось учавствовать он-лайн! Причем прямое участие гораздо продуктивнее, чем смотреть в записи. Спасибо, ребята, что придумали такую штуку! Девочки, подружки+ вы все очень классные и отлично тренируете!
      Надежда Спиридонова, благодарим! ❤️❤️❤️
      Наталья Девина
      Наталья Девина 19 ноября 2018, 09:34
      Надежда Спиридонова вы большая умничка😘❤️
      Надежда 
      Надежда  19 ноября 2018, 20:11
      Наталья Девина, спасибо большое! 🌷
      Вера Дунай
      Вера Дунай 11 ноября 2018, 17:45
      Я смотрела тренажеры только в записи. Когда посмотрела, сразу захотелось оставить отзыв! Подруги плюс, большое вам спасибо! Вы такие умные! Отличный инструмент преобразования своего характера! Просто супер! Гениальное нововведение! Это целый поток инсайтов! Такая детализация, конкретизация, множество практических примеров! Я в полном восторге! Спасибо!!!
      Вера Дунай, благодарю, нам очень приятно! Рады помогать вам!❤️❤️❤️
      Татьяна 
      Татьяна  11 ноября 2018, 16:01
      Спасибо Наталье за 2 сегодняшних тренажера по границам и КПК. Комментирование ответов и направление Натальи помогли мне представить, как можно говорить не в форме претензий, а с позиции девушки плюс. Именно в этом задания для меня очень ценна помощь подруги плюс, так как тема важная и пока самая сложная на тренинге. Я бы регулярно посещала тренажер по границам пока не научусь.
      Наталья Девина
      Наталья Девина 19 ноября 2018, 09:35
      Татьяна, я такисчастдива, что могу быть вам полезной! Благодарю за обратную связь! Вы замечательная❤️❤️❤️
      Фарида Каримова
      Фарида Каримова 11 ноября 2018, 11:21
      Я никак не могу выйти в чат! Вы мне ответили, что внизу есть кнопочка выхода, я думала она появится во время эфира, но её нет!!!
      Полина Ковалевич Подруга Плюс
      Фарида Каримова, возможно вы не авторезировались на ютуб.
      Фарида Каримова
      Фарида Каримова 11 ноября 2018, 21:21
      как это слелать.На ютубе у меня есть аккаунт, модет я чего-то не понимаю, объясните пожайлуста
      Надежда 
      Надежда  19 ноября 2018, 20:14
      Фарида Каримова, Фарида, просто в следующий раз нужно смотреть трансляцию не через сайт Милы, а сразу переходить на ютуб кликая на его логотип в правом ижнем углу. Все общение там происходит. Я думаю, ты разберешься! 🌷
      Юлия Кох
      Юлия Кох 11 ноября 2018, 01:39
      Тренажер интресный, но непонятно как и где оставлять комментарии, чтобы в нем участовать.
      Огромное спасибо Нестеровой Екатерине. Такой заряд! Очень понравилось как она провела 2 тренажера!
      Юлия Кох,
      Юлия, благодарю Вас! 🙏
      Очень приятно получать такие отзывы!🌸

Во время эфира можно комментировать, если нажать на среднюю иконку под картинкой с видео трансляцией (💬 и написано «открыть...»)
      После трансляции можно оставлять сообщения в комментариях к видео. доя этого нужно прокрутить страничку ютуб в самый низ. под всеми видео будет надпись «Оставьте комментарий».
      ❤️🦄
      Галочка Нечипуренко
      Галочка Нечипуренко 10 ноября 2018, 18:27
      Добрый день. На прямом эфире не была, очень хочу попасть. Тренажёрном очень довольна это отличный помощник. Жду следующего эфира.
      Гиляна  Бевельдянова
      Гиляна  Бевельдянова 10 ноября 2018, 15:34
      здравствуйте! я бы с удовольствием посмотрела, но я на тарифе вип и у меня нет данной карточке, чтоб смотреть.
      Дарья Чеснокова
      Дарья Чеснокова 09 ноября 2018, 15:33
      Тренажер очень понравился, все девушки супер поэтому выделить кого то конкретного не могу))
      спасибо вам большое!!!
      Дарья Чеснокова,
      Дарья, благодарим Вас!🙏
      Нам очень важно получать обратную связь. И приятно ☺️😘
      Светлана Творогова
      Светлана Творогова 09 ноября 2018, 14:24
      ОООчень понравился тренажер с Анютой Максимовской!!! много нужного для себя почерпнула и записала! очень много подходящих советов!!! Спасибо!!! Но к сожалению я не успела на онлайн тренажер и смотрела позже. Могу ли я отправить свой вариант кому-нибудь из подруг-плюс, чтобы проверить себя, прежде чем реализовывать с мужем? очень боюсь отбросить нас назад неправильно сформулированным предложением относительно финансов… Если можно, то куда можно направить свой вопрос?
      Ольга Гузева
      Ольга Гузева 09 ноября 2018, 01:20
      Спасибо большое за тренажер. Я к сожалению еще не попала на прямц эфир, но и в записи есть много полезного.
      Было бы здорово, Если бы эфиры были по чаще.
      anna_azia 
      anna_azia  07 ноября 2018, 23:56
      Благодарю вас, девочки! Все тренажеры огонь🔥 Так здорово, что все ситуации прорабатываем! Некоторые фразы очень вдохновляют, особенно те, что с юмором. Придумать тренажер было гениальной идеей!!!
      anna_azia, а мы благодарим вас за участие и отзыв! мы очень рады помогать вам! ❤️❤️❤️
      Галина Прокопьева
      Галина Прокопьева 07 ноября 2018, 18:49
      все три тренажера — супер! они действительно вдохновляют на просьбы и благодарности, оказывается через мягкость и покладистость можно мужчину вдохновить на подвиги)))
      Галина Прокопьева, ❤️❤️❤️
      Юлия Тарасова
      Юлия Тарасова 07 ноября 2018, 08:15
      прослушала все 3 тренажера сразу, так вдохновилась, что сразу написала смс-просьбу своему рыцарю)
      Ксения Ситько
      Ксения Ситько 06 ноября 2018, 21:19
      6 ноября запись, Юлия шикарна, располагает к себе, внушает что все получится одной интонацией, энергетика плюсища просто) обожаю ее слушать.
      речевые формулировки для себя нашла, даже больше чем несколько,
      Хотелось бы в домашке, видеть уже вынесенные иделаьные фразы, чтобы не стопарить видео и не вычитывать в комментах
      Юлия Юлина
      Юлия Юлина 15 ноября 2018, 15:58
      Ксения Ситько, Ксения, очень приятно получать такие отзывы!) Ах вдохновили! Благодарю
      Наталья Аматулли
      Наталья Аматулли 06 ноября 2018, 20:59
      огромное спасибо за репетиторство про Ж0 с Наташей. Я прямо наполнилась ее светлой энергетикой. Прямо влюбилась в нее)
      Наталья Девина
      Наталья Девина 19 ноября 2018, 09:39
      Наталья Аматулли, огромное спасибо за ваши теплые слова😍 очень рада быть вам полезной❤️❤️❤️
      Светлана 
      Светлана  06 ноября 2018, 19:44
      Спасибо Наталье, Кате и Юле! Все как всегда классно и полезно практически 💗
      Светлана, 😘😘😘
      Валентина Пономарева
      Валентина Пономарева 06 ноября 2018, 15:42
      Хочу отставить отзыв на два тренажера 5 и 6 ноября.Подруги-плюс мои самые любимые: Екатерина и Юлия!!! Обожаю вас!!! Как только начинается тренажер, сразу вселяете такую уверенность, вы такие вдохновляющие! Спасибо вам огромное!!😍😘😘😍Одно удовольствие с вами заниматься!)))
      Ещё раз повторю, тренажер просто агонь!🔥Если в самом начале мне было довольно сложно втянуться, то уже к середине курса все получается, все можется!)))
      Записываю самые горячие варианты от других девочнок, добавляю в свои, это так продуктивно выходит!!! Мне безумно нравится ваша отдача и то, как вы своим теплом и душевностью взращиваете мою уверенность в том, что я определенно на верном пути! Спасибо вам огромное!!💐💐💐
      Валентина Пономарева, благодарим вас за чудесный отзыв! Буквально сегодня обсуждали как все девочки выросли! как уже грамотно фразы составляют👍!
      С вами очень приятно работать!!!
      Отдельное спасибо за «любимых подруг»!❤️
      Юлия Юлина
      Юлия Юлина 15 ноября 2018, 15:59
      Валентина ПономареваЕкатерина @katenes_mom Нестерова, Валя, огромное спасибо за отзыв! безумно приятно
      Ксения Р.
      Ксения Р. 06 ноября 2018, 00:07
      Отзыв на тренажер 28.10.18, ведущая Анна Максимовская
      Добралась сегодня в записи посмотреть и очень обрадовалась вживую познакомиться с моей любимой поддержкой по домашкам, Анной. Анюта, молодчинка! Очень спокойно, очень подробно, очень по делу и в точку все комментарии. И очень мудро. Понравилось, что Анна «шла в ногу» с чатом, от этого диалог мне показался еще более живым и продуктивным. Хорошие были примеры из собственной жизни. Большое спасибо ❤️
      Анна Максимовская
      Анна Максимовская 07 ноября 2018, 14:48
      Ксения Р., благодарю за теплые слова ❤️
      Фарида Каримова
      Фарида Каримова 05 ноября 2018, 23:44
      Тренажёр просто оболденный! Но ксожалению нет возможности вызода в чат с телефона😩.меня прям распирает от невысказанных фраз😜
      Анна Максимовская
      Анна Максимовская 07 ноября 2018, 14:49
      Фарида Каримова, такая возможность есть если у вас установлено приложение ютюб. под видео есть кнопко открыть чат и можно писать. Пробуйте 😉
      Фарида Каримова
      Фарида Каримова 07 ноября 2018, 14:56
      Анна Максимовская, спасибо попробую
      Анна Максимовская
      Анна Максимовская 07 ноября 2018, 15:00
      Фарида Каримова, ❤️
      Olga Laukert
      Olga Laukert 05 ноября 2018, 19:41
      Отличный тренажер! Катюша просто супер, заряжает позитивом, каждый раз! Большое спасибо 😍😘
      Olga Laukert, Олечка, благодарю! ❤️
      Очень приятно получать такие отзывы!😘
      Зарина  Гацоева
      Зарина  Гацоева 04 ноября 2018, 12:19
      потрясающая Юлия😍 Поток женской энергии, спасибо что делитесь☺️ Очень приятно наблюдать за манерами настоящей девушки + Вы очароватльны) Благодарю вас за познавательный эфир🤗
      Юлия Юлина
      Юлия Юлина 15 ноября 2018, 16:00
      Зарина Гацоева, Зарина, огромное вам благодарственное спасибо! ваш отзыв зарядил и сделал мне настроение!
      Зарина  Гацоева
      Зарина  Гацоева 04 ноября 2018, 11:27
      Екатерина, спасибо вам за прекрасный тренажер для нас😍. Мне очень понравился формат, несмотря на то, что смотрела уже в записи)) буду внимательнее относиться к своим формулировкам, благо теперь есть понимание как это сделать☺️ благодарю от всей души
      Зарина Гацоева, Зарина, я очень рада, что вам понравилось!❤️
      Успешной реализации вам!🌸
      Мария  
      Мария   03 ноября 2018, 13:18
      Спасибо Вам девушки огромное! ❤️ Я все записываю! По началу очень расстроилась, что нет молодого человека и мне не с кем будет отрабатывать фразы по ситуации)) но вчера, это был просто волшебный день- на работе отрабатывала фразы, мужчин просила и благодарила и при этом говорила о своих чувствах! ❤️ 😘 Как же здорово, что я на курсе! Спасибо Мила, спасибо Подруги — плюс! ❤️
      Мария Парфенова, какая же вы умничка!
      Кто хочет — всегжа найдет возможность! 👍👏
      Тамара Неклёсова
      Тамара Неклёсова 03 ноября 2018, 01:10
      Конспектирую каждую фразу. Потом перечитываю и погружаюсь в «женское состояние». Из него общаюсь. По телефону получается волшебно. При личной встрече из состояния может выдернуть транспорт или случайный человек. Решила все фразы переписать в крошечный блокнот и читать его в транспорте. Пока не «оденусь» в состояние окончательно, Спасибо, что не затягиваете и прочитываете быстро. Это увеличивает количество примеров. Они разнообразны и этим ценны.
      Мария Ильясова
      Мария Ильясова 31 октября 2018, 11:52
      Тренажёр понравился👍
      Ведущая очень приятная, слушать и воспринимать легко☺️
      Формулировки нашла и впитала👌
      Уже аккуратненько практикую 🙃
      Сначала как-то с неуверенностью, а поняв, что они срабатывают, стала поувереннее😌
      В те моменты, когда применяла, в принцыпе эффект достигут😏
      Тк тренажер приносит свои плоды + слушать приятно, поэтому все нравится и я давольна 😊
      Спасибо Вам большое!!!!🌹
      Мария Ильясова, то ли еще будет!)
      Набьете руку — вообще будут РЕЗУЛЬТАТИЩЕ😉
      Наталия Черкасских
      Наталия Черкасских 30 октября 2018, 22:09
      1. Да, понравился, необычно
      2. Очень приятная Девушка-плюс, зарядила положительными эмоциями
      3. Да, нашла, к тому же узнала и другие варианты фраз
      4. Пробую применять, не всегда получается, потому что в эмоциях сложно включить «плюс»
      5. Непривычные эмоции, немного «ломает мозг» на нововведения
      6. С малознакомыми мужчинами — да, с теми, с кем общаюсь регулярно — 50/50
      7. Пока всё устраивает, спасибо
      Наталия Черкасских, попробуйте чаще тренироваться на малознакомых и посторонних людях (продавцы, прохожие...). Натренируетесь на ситуациях, в которых вы спокойны — будет легче действовать в эмоциях.
      Наталия Черкасских
      Наталия Черкасских 04 ноября 2018, 21:50
      Екатерина @katenes_mom Нестерова, благодарю за рекомендации!))
      Наталья Комарь
      Наталья Комарь 30 октября 2018, 16:37
      Нестерова Екатерина, спасибо Вам огромное! смотрела трансляцию в записи: вы очень внимательны к каждой фразе и каждую фразу доделываете до совершенства!
      тренажер-супер, как раз сложности в подборе фраз, котоые были бы моими!
      формулировки начала использовать, результат курса и правильных фраз-подаренные наушники airpods) просто так 😘😻
      Наталья Комарь, благодарю вас за добрые слова! Мне очень важно знать, что Вам полезно!
      ЗдОрово, что сразу есть результат! это так вдохновляет!!!🌸
      Лия К
      Лия К 30 октября 2018, 13:36
      Екатерина Нестерова — очень крутая. Чувствуется женская мудрость, обнимающая аура =-) Очень хочется с ней подружиться. Только не нашла ее профили ни в ВК, ни в Инста =-(
      Лия К
      Лия К 30 октября 2018, 13:41
      нашла)
      Лия КЛия К, как красиво вы обо мне сказали ❤️❤️❤️.
      Я чаще в инста — @katenes_mom. заглядывйте на эфиры, будем дружить)
      татьяна бежанова
      татьяна бежанова 30 октября 2018, 11:01
      мне понравилось))) буду тренироваться. много чего записала)))
      Элина 
      Элина  29 октября 2018, 23:36
      Отличный вариант тренажера. Очень классно слышать варианты других и брать на заметку. Порой у самой фантазии не хватает и не знаешь с чего начать. Спасибо вам за возможность узнать и попробовать большее.
      Элина, спасибо вам большое за отзыв!:)
      Светлана 
      Светлана  29 октября 2018, 18:53
      Спасбо Ане за тренажер! Очень ясная, устойчивая и понятная. Мягкая, но без слащавости.
      Приятный и полезный час с Вами
      Анна Максимовская
      Анна Максимовская 07 ноября 2018, 14:51
      Светлана, благодарю за теплые слова. Рада, что понравилось и было полезно 😉❤️
      Даша Варакина
      Даша Варакина 29 октября 2018, 10:43
      Это замечательный вид тренажера😍 Все 3 ведущие просто супер))
      Спасибо вам большое!!!
      Даша Варакина, ❤️❤️❤️
      Анна Максимовская
      Анна Максимовская 07 ноября 2018, 14:51
      Даша ВаракинаЕкатерина @katenes_mom Нестерова, 😘😘😘
      Наталья Аматулли
      Наталья Аматулли 28 октября 2018, 15:37
      спасибо! очень нравится, что сразу оттачиваются фразы. И видишь варианты других, как будто расширяются горизонты) потому что иногда даже не думаешь в ту сторону)
      Наталья Аматулли, мозговой штурм 😉
      Ника Кудрявая
      Ника Кудрявая 28 октября 2018, 15:24
      Екатерина, я давно ваша фанатка🌺💕

Юленька, вы очень нежная и мягка🌸💕
      Ника Кудрявая,
      Ника, как приятно! благодарю!❤️❤️❤️
      Ника Кудрявая
      Ника Кудрявая 28 октября 2018, 15:17
      Спасибо дорогие подружки-плюс! Вы все очаровательны и очень вдохновляете на перемены. Тренажёр очень понятный, в голове перемены) Применять в жизни все получается) Слыша со стороны фразы-злюки или требования, мысленно их перефразирую) это так здорово! Спасибо-спасибо 🙏🏻🌺♥️
      Ника Кудрявая, ❤️❤️❤️
      Ирина Ковалева
      Ирина Ковалева 28 октября 2018, 12:28
      Добрый день! Я сейчас догоняю девочек, спасибо, что оставляете записьб тренажеров. Отдельное спасибо Екатерине Нестеровой, отличный подход, она не только дает одобрение или исправляет, она поясняет ошибки и это очнь важно для новичков. Все такие заметки записываю, спасибо!
      Ирина Ковалева, благодарю!❤️ Я очень рада, что помогаю вам! И спасибо за отзыв!💋
      Виктория  Позднякова
      Виктория  Позднякова 27 октября 2018, 21:12
      Спасибо большое Кате Нестеровой за позитив и качественное и быстрое распределение фраз. После тренажера попробовала парочку на своих отношениях не меняя формулировок и ни разу об этом не пожалела. Положительный эффект был виден сразу, хоть и не большой, но счастье в мелочах как говорится. Постепенно я добьюсь большего. Спасибо ❤️
      , дорогу осилит идущий! с практикой, результаты будут увеличиваться!🌸
      Екатерина @katenes_mom Нестерова,
      Благодарю Вас за теплые слова!❤️
      Елена 
      Елена  27 октября 2018, 20:38
      Смотрела и слушала с удовольствием. Очень понравилась Юлия, это тот образ женщины, к которому я стремлюсь. Не многое получается в просьбах, но я стараюсь. Спасибо девушкам, которые присылали свои варианты, многие записала. Особенно понравились варианты с юмором! На тренажерах материал воспринимается лучше, понятнее.
      Юлия Юлина
      Юлия Юлина 15 ноября 2018, 16:01
      Елена, благодарю за ваш отзыв! Вы сделали мне приятно!))
      27 октября 2018, 11:17
      суперская идея с тренажером живим-теория сразу полностью становиться ясной, притом понимаешь все ракурсы как задействованы.Главно подбираю тот формат просьб удобный и неломающий мою личность.СПА СИ БО!!! :) Прям тучи развеиваются над головой и ощущение легкости сразу
      , Ура! Так приятно получать такие отзывы!!🌸
      Kateryna 
      Kateryna  27 октября 2018, 09:47
      Мне тренажер очень понравился. Сколько опыта и креатива можно получить. И чем больше отрабатываеш- тем больше видиш главние принципи построения. А также нюансы, в определённых ситуациях. Хотелось бы чтобы на ето выделялось больше времени, так как ето очень важная практика. Ведущая очень понравилась, она заряжает и показывает собственный пример, очень опытная. Спасибо вам!
      Ольга Бондаренко
      Ольга Бондаренко 27 октября 2018, 07:14
      1. Понравился ли вам новый вид тренажёра? ДА, очень продуктивно получилось.
      2. Понравилась ли ведущая? ДА, приятная девушка.
      3. Нашли ли нужные речевые формулировки для использования техники? ДА, даже больше чем ожидала.
      4. Удалось ли использовать в жизни технику с предложенными речевыми формулировками? ДА, в вазе уже стоят цветочки)
      5. Какие эмоции вызвало использование техники? Смешанные, еще не привыкла просить цветы или подарки, нужно привыкнуть)
      6. Достигли ли вы результата при использовании техники? ДА, цветы получила)
      7. Что можно добавить в прямой трансляции, чтобы тренажёр был для вас более продуктивным? время, что быразобрать больше примеров
      lananaumenko3
      lananaumenko3 26 октября 2018, 23:52
      ochen ponravilic trenajeri ,tolko procba ecli mojno bolshe covetov chto mojno govorit i chto ne jelatelno eto i tak tam ect no bolshe vce taki chat,ny pojalyicta ecli mojno pobolshe covetov ot podryg plyc,kata necterova ochen ponravilac😙🙄
      26 октября 2018, 23:25
      Тренажер супер!!!
      Ведущие прелестные, все становится понятнее-вся теория в голове уже трансформируется в практику
      Спасибо огромное, что все таки появилась запись
      Не полуяается попадать на прямой эфир
      , ❤️❤️❤️
      Татьяна Бушмелева
      Татьяна Бушмелева 26 октября 2018, 22:55
      Тренажеры очень полезны — действительно понимаешь алгоритм посторения. Спасибо большое! Ждем еще эфиры 🙃
      Валерия 
      Валерия  26 октября 2018, 21:27
      тренажер отличная практика!!! очень помогает сместить фокус с наболевшего на позитивное!!! спасибо!)))
      Ангелина Бикнеева
      Ангелина Бикнеева 26 октября 2018, 12:32
      мне очень понравилось и это очень помогает осваивать технику, большое спасибо что нам помогаете 😊
      Ангелина Бикнеева, ❤️
      Эльвира Правдина
      Эльвира Правдина 26 октября 2018, 10:39
      Мне, конечно, неприятно на фоне остальных восторженных отзывов писать свой, но все же хочется выразить мнение 🙏

Не могу сказать, что он мне понравился. На фоне остальных карточек и лекций с концентрированной и полезной информацией он мне показался пустой тратой времени( полчаса мы обсуждали, как попросить вкрутить лампочку + время трансляций неудобно для жителей Дальнего Востока) но я почувствовала, что нет такой большой необходимости смотреть его в прямом эфире, так как из-за большого количества людей до моего комментария, похоже, так и не добрались(
      Эльвира Правдина, Мы работаем над созданием максимально удобного формата для всех участниц. на эту же тему есть еще два тренажера. Посмотрите, возможно они вам больше понравятся). Или дождитесь новых.
      Соглашусь, что носки заняли много времени — каждой девочке хотелось персонально проработать.
      Мне кажется важным уловить схему перевода фразы злюки в фразу леди.
      С этой задачей первый тренажер вполне справился), кмк
      Ольга Гузева
      Ольга Гузева 25 октября 2018, 23:18
      Юлечка, велеколепно!
      Элегантно! Замечательный эфир! Спабо огромное и девочкам, которые накидывали фразы- браво!
      Юлия Юлина
      Юлия Юлина 15 ноября 2018, 16:02
      Ольга Гузева, Оля, спасибо вам за отзыв! очень приятно)
      Анна Ливанова
      Анна Ливанова 25 октября 2018, 17:08
      Спаибо большое за тренажер! Практически все-все записывала! Очень многие вещи стали более понятными. Очень хоется еще))))
      Анна Ливанова, ❤️
      Оля М
      Оля М 25 октября 2018, 17:03
      Юля замечательная, позитивная, очень понравился тренажер! Спасибо большое!!!
      Юлия Юлина
      Юлия Юлина 15 ноября 2018, 16:03
      Оля М, Олечка, спасибо за ваш отзыв о тренажере! спасибо, что поделились)
      Екатерина Абжуева
      Екатерина Абжуева 25 октября 2018, 06:28
      Тренажер супер! Екатерина очень понравилась, деликатная и тактичная. Записала разные варианты просьб. Начинаю использовать, муж немного в ступоре))) Уже есть результат! Спасибо еще раз!
      Екатерина Абжуева,
      Екатерина, ура! Радостно читать, что дело тронулось!👍
      Тамара Неклёсова
      Тамара Неклёсова 24 октября 2018, 22:47
      Я от природы косноязычна. Особенно тяжело, когда предстоящая речь эмоционально значима. Просто ступор. Спасибо Кате я смогла набросать себе множество вариантов. Попробую применить теперь. Да и вообще заучить надо. В семье примеров не было((.
      Тамара Неклёсова,
      Тамара, все нарабатывается! заготовки Вам в помощь!🌸
      Кристина 
      Кристина  24 октября 2018, 21:24
      Катюша, просто молодец, отличная ведущая) очень эффективный тринажер, уже попробывала на своем мужчине и все сработало! хотелось бы побольше таких тренажеров. спасибо брльшое)
      Кристина,
      Кристюш, как же здОрово! умничка, что сразу внедрила👏👏👏
      Валентина Пономарева
      Валентина Пономарева 24 октября 2018, 18:56
      Тренажер очень нравится! Это отличная возможность для развития навыка правильного общения девушки-плюс! Хочется побольше эфиров)))Спасибо вам!!!
      Валентина Пономарева, ❤️
      Виктория Елисеева
      Виктория Елисеева 24 октября 2018, 16:00
      очень нравится тренажер. ведущая классная. сложновато пока формулировать и применять в реальности. но я стараюсь.
      Виктория Елисеева, все получится. Дело практики😉
      Светлана Творогова
      Светлана Творогова 24 октября 2018, 12:08
      Здравствуйте!
      1. Очень понравился тренажер! Мозг начинает работать в другом направлении теперь и в жизни!!! это очень круто! Страшно, только, что он опять может стремится вернуться в предыдущее состояние!
      2. Ведущие- очень хороши! Спасибо им!
      3. Нашла много новых вариантов для себя!
      4. Удалось применить кое-что, но многое пока лежит наготове в голове, надеюсь не пропадет со временем!
      5.Сначала было очень сложно на самом тренажере, казалось, что я туплю, хотя думала изначально, что это просто. Но в итоге освоилась и очень ощущаю, буквально тактильно, как мозг начал действовать в нужном (!) направлении! Даже в таком деле -дело техники!!!
      6. О результатах говорить рано, все, скорее, в процессе, но надеюсь навык не ускользнет через время.
      7. Хотелось бы, чтобы ведущие успевали прочесть каждого по порядку. Может кому-нибудь стоит модерировать шелуху, которая неизбежна в виде вопросов не по теме.
      А еще было бы круто побольше такого способа освоения. Побольше тренажера, побоооольше! =)) даже на эту же тему =)
      Светлана Творогова,
      Светлана, здравствуйте! Очень радостно читать, что вам понравился тренажер! вся команда очень старалась!
      здОрово, что мозг заработал! И да, Вы правы — дело техники😉!
      Над форматом еще работаем — стараемся слелать еще удобнее!
      Про мозг. Чем больше практики, тем меньше вариантов для саботажа.
      Удачи Вам, Светлана! все обязательно получится!
      Ольга Бондаренко
      Ольга Бондаренко 24 октября 2018, 11:50
      Очень понравился тренажер, жаль не получилось посмотреть в прямом эфире.
      Ольга Бондаренко, ❤️
      Светлана 
      Светлана  24 октября 2018, 11:03
      Спасибо Юле за тренажер! Очень тактично, с юмором и по делу ❤️
      Галина Сазонова
      Галина Сазонова 24 октября 2018, 11:00
      Тренажер — просто прекрасная идея! Очень интересно слушать разбираемые варианты) Здорово, что есть возможность посмотреть в записи, я в этом время свои варианты успеваю придумать, когдана паузу ставлю. И отдельное спасибо Юле, очень приятная и веселая)
      Ольга Хвастова
      Ольга Хвастова 24 октября 2018, 10:54
      Мне очень понравился тренажер, жаль не удалось его посмотреть в прямом эфире. В следующий раз постараюсь выделить для этого время) Юля, СУПЕР! Мне понравился позитивный эмоциональный настрой, все доходчиво и с любовью объясняла. Вот только я никак не успевала сформулировать позитивные фразы))) Буду тренироваться! Надеюсь у меня получится применить услышанные фразы в отношениях с моими любимыми) Мне бы было бы проще, сперва фразы по темам прописывать, а потом их прорабатывать на тренажере с подругой плюс. Огромное спасибо замечательная техника!!! И девовчкам, что писали в чате — СПАСИБО! Вы так много классных, веселых и как оказалось простых фраз придумали! СУПЕР-СУПЕР!
      Юлия Юлина
      Юлия Юлина 15 ноября 2018, 16:04
      Ольга Хвастова, Оля, как же приятно получить такой отзыв! ваша благодарность заряжает!
      Лидия Зайцева
      Лидия Зайцева 24 октября 2018, 10:48
      Вчерашний тренажёр, на мой взгляд, прошел эффективнее, чем первый — мы успели разобрать гораздо больше фраз. Очень понравилось, что Юлия отводила какое-то определённое время на одну фразу и потом говорила «Все, девочки, отрабатываем другое». Формат полезный и интересный, кое-что записала для себя)
      Лидия Зайцева, здравствуйте!
      Лидия, мы продолжаем работать над форматом, чтобы он был максимально удобным и эффективным!
      Ирина Иванченко
      Ирина Иванченко 24 октября 2018, 10:46
      Очень и очень полезнй тренажер и советы!:) Екатерина прекрасная ведущая, всегда приятно смотреть выпуски с ней:) Взяла для себя на заметочку фразы, буду пробовать вводить в практику)))
      Ирина Иванченко,
      Ирина, благодарю Вас за теплые слова!
      Практика — наше всё). Буду рада снова встретиться с Вами на следующих тренажерах🌸
      Алёна Курилёнок
      Алёна Курилёнок 24 октября 2018, 08:43
      Крутой тренажер 🙏 Огромное спасибо подруге-плюс. Все конспектировала.😊Для меня очень важно то, что поняла как правильно заменять фразы-злюки. Внутри такое спокойствие после эфира и уверенность, что я наверном пути…
      Алина  
      Алина   24 октября 2018, 04:49
      Спасибо большое подруге-плюс и всем девочкам, которые писали свои варианты, каждая может подобрать, который подойдет под ее внутренний формат. я для каждой ситуации выписывала по несколько фраз, а главное поняла концепцию, как правильно заменять фразы-злюки
      Алина ,❤️
      Vlada Reuta
      Vlada Reuta 23 октября 2018, 23:07
      Так ждала прямой эфир, но на час ошиблась и пришлось смотреть в записи😭Очень понравилась Юлия, весёлая, креативная, успели разобрать много вопросов, что тоже важно. Техникой этой пока не пользовалась(всё время забываю🙄), но в эффективности не сомневаюсь:)
      Татьяна 
      Татьяна  23 октября 2018, 22:44
      спасибо за информативный курс, а тренажёр супер-идея, помогает подчерпнуть интересные фразы и проработать свои
      Анна 
      Анна  23 октября 2018, 22:13
      1. Очень понравилось))
      2. Ведущая супер 👌
      3. Ооочень много полезных вариантов)
      4. Бывало, но редко(
      5. Себе и мужчине намного спокойнее 😄
      6. Да, результат определенно есть!

7. Сегодня все устроило как есть, времени ни много, ни мало, в самый раз, разобрали достаточно вариантов, и начало трансляции тоже очень удобное, единственное можно было бы на пол часа раньше сделать ее)))
      Саша Ламирова
      Саша Ламирова 23 октября 2018, 22:09
      ЮЛИЯ ЛУЧШАЯ!!! Смею назвать ее главным заместителем Милы Левчук!
      Юлия Юлина
      Юлия Юлина 15 ноября 2018, 16:06
      Саша Ламирова, ахахааа))) Саша, вы меня развеселили)) это очень высокая оценка
      Саша Ламирова
      Саша Ламирова 15 ноября 2018, 17:17
      Юлия Юлина, это вам спасибо, так здорово, что с вами много записей и репетиторства и тренажеров.
      Olesia June 
      Olesia June  23 октября 2018, 21:56
      сожалению не вижу чаждоступа в чат.
      не совсем понятно одобрение ведущей на некоторые фразы явно не плюсового поведения и одобрения ей же покупки цветов самой.
      Василиса Плюс
      Василиса Плюс 24 октября 2018, 23:03
      Olesia June, чтобы увидеть чат — необходимо из карточки перейти на канал YouTube, через иконку на видео.
      Анна К
      Анна К 23 октября 2018, 21:38
      девочки, подскажите подалуйста как писать комментарии? у меня просто экран и все
      Ольга 
      Ольга  23 октября 2018, 21:42
      Анна К, у меня тот же вопрос!!!
      Екатерина Тих.
      Екатерина Тих. 23 октября 2018, 22:18
      Анна КОльга, и у меня тот же вопрос!
      Василиса Плюс
      Василиса Плюс 24 октября 2018, 23:03
      Анна КОльга Екатерина Тих., девочки, чтобы увидеть чат — необходимо из карточки перейти на канал YouTube, через иконку на видео.
      Галина Прокопьева
      Галина Прокопьева 23 октября 2018, 19:28
      Катя, спасибо! Интересно, понятно, много для себя записала)))
      Галина Прокопьева,
      Галя, во благо!🌸
      Рада быть полезной!
      Vlada Reuta
      Vlada Reuta 23 октября 2018, 19:07
      Екатерина Нестерова большая умничка! Оба тренажера с ней прошли на одном дыхании. Интересно, легко, просто, понятно. Позитивная, умная и грамотная девушка! Сама идея тренажера так же отличная и по времени самое то:)
      Vlada Reuta,
      Влада, благодарю!
      Так приятно получать обратную связь!❤️
      Мне очень понравилось быть живым тренажером с такими умницами!
      Ксения Ситько
      Ксения Ситько 23 октября 2018, 15:58
      девушка шикарна, позитина умна и приятно ее воспринимать.
      по поводу нововедения, было бы круто еще добавить итог, под видео- 5-10 универмальных фраз, для того чтобы их выписать/ пересмотреть
      Дарья Д
      Дарья Д 23 октября 2018, 10:54
      Спасибо! Екатерина очень харизматичная, интресная подруга-плюс! Все четко, полезно и интересно!
      Дарья Д,
      Дарья, благодарю Вас!🌸
      мне очень приятно, что вам полезно 😊
      Дарья Д
      Дарья Д 23 октября 2018, 10:52
      Супер! Очень эффективно. Спасибо!
      Наталья Изаак
      Наталья Изаак 23 октября 2018, 09:16
      Мне очень понравилось, хоть и посмотрела в записи. Но все равно многое для себя почерпнула! Спасибо огромное!!!
      Александра Смирнова
      Александра Смирнова 22 октября 2018, 16:19
      Мне очень понравилось, это было ОЧЕНЬ полезно! Я смотрела не в прямом эфире, и всё равно осталась очень довольна. Когда были варианты злюки я просто ставила на паузу запись, придумывал и дальше слушала, сравнивала с вариантами других девочек. Очень удобно. Ну и конечно хочется похвалить весёлую и милую Василису!
      Александра Смирнова,
      Александра, мне очень приятно!
      Благодарю!🙏
      Саша Ламирова
      Саша Ламирова 22 октября 2018, 13:47
      Ведущая — огонь, ее бы на вопросы, а на тренажер наоборот плавную))) Марину, ведь эти фразы даже не успеть записать, зафиксировать в голове — она прям супер скоростная, локоничная, четкая, старайтесь смотреть пожалуйста на типажи ваших подруг плюс, и как актрисам подбирать им соответствующие роли, ведь темперамент у всех разный- это важно!
      Оксана Буштин
      Оксана Буштин 22 октября 2018, 22:09
      Саша Ламирова, подписываюсь :) еще понравилась очень юлия с репетиторства 2 го)
      Ксения Ситько
      Ксения Ситько 23 октября 2018, 15:59
      Оксана Буштин, да юлия тоже шикарна
      Саша Ламирова
      Саша Ламирова 24 октября 2018, 02:31
      Оксана БуштинКсения Ситько, я назвала Юлютак смело- главным заместителем Милы Левук
      Саша ЛамироваОксана БуштинКсения СитькоСаша Ламирова,
      🤷🏻‍♀️ Время ограничено), пришлось поторапливаться))
      Надеюсь, вы смогли вынести пользу)
      Юля Шабурова СПб
      Юля Шабурова СПб 22 октября 2018, 13:47
      нужна презентация с призерами и запись с отчетами участниц для тех, кого не было.
      Dasha Tyushnyakova
      Dasha Tyushnyakova 22 октября 2018, 11:38
      Потрясающий тренажер, что особенно было важно, это многократкое повторение конструкций в течении полу часа, так они отлично усваиваются и запоминаются. Ведущая очень милая и отзывчивая, эмоции только положительные)) Хотелось бы чтобы чаще сменялась тема, я чувствую себя уже сенсеем по теме носок😄, хотелось бы поразбирать разные случаи))
      Dasha Tyushnyakova,
      Даша, это был первый опыт). мы продолжаем работать над форматом!
      Уверена, схему построения вы усвоили). спасибо за отзыв ❤️
      Надежда 
      Надежда  22 октября 2018, 11:26
      Привет-привет)
      1. я на курсе впервые, поэтому очень полезно!
      2. да, я люблю, когда Екатерина в прямом эфире.
      3. да, всё примерно по одному пути — через КПК
      4. да, я всегда старалась именно так озвучивать свои просьбы
      5. удовлетворение
      6. да
      7. хоть вы и поставили два времени, пусть и в выходной, но они тоже могут быть рабочими, смотря какой график… но огромное спасибо за запись тренажёра в 16:00, хоть она и не была обещана. опоздала на несколько минут, но возможно было начать смотреть сначала.
      спасибо!!!
      Надежда,
      Надежда, благодарю Вас за теплые слова!
      Мне очень приятно!🌸❤️
      Светлана Каюмова
      Светлана Каюмова 22 октября 2018, 10:52
      Здравствуйте!
      1.Очень
      2.Ведущая -очень приятная девушка, Располагает
      3. нашла, не терпится применить
      4. пока Тараканы сильнее меня, трудно меняться
      5. положительные, хочется так просить всегда
      6. Да, муж начал мыть посуду- это вообще, нечто нереальное
      7. Может заранее вопросы писать участникам, чтоб время уходило на тех, кто участвует. а для неучаствующих- запись
      Светлана Каюмова,
      Светлана, благодарю!🌸
      Над форматом еще работаем!
      Елена Павлова
      Елена Павлова 22 октября 2018, 09:50
      1. Очень
      2. Да
      3. Да
      4. Да
      5. Волнение
      6. Жду результата. Он сказал, что подумает как мне помочь
      7. Чтобы он был в записи тоже. Не всегда есть возможность записывать. И не успеваю. В записи можно ставить на паузу
      Ирина 
      Ирина  22 октября 2018, 09:12
      Спасибо большое за тренажёр, очень понравилась подруга Екатерина)) жаль, что из за большой разницы во времени не получается поучаствовать самой, а только посмотреть в записи, но все равно много полезного для себя записала
      Ирина,
      Ирина, благодарю! 🌸
      Надеюсь, Вам удастся поучаствовать!
      Ольга Полякова
      Ольга Полякова 22 октября 2018, 08:44
      Очень. понравился эфир)Спасибо)Теперь разложили по полочкам как можно просить мужа правильней, чтоб услышать от него положительный результат👌
      Ольга Полякова,
      В добрый путь! Пусть перемены придут поскорее!🌸
      Татьяна Саражакова
      Татьяна Саражакова 22 октября 2018, 06:11
      все очень содержательно и все ясно и легко воспринимается 😊
      Надя Демянчук
      Надя Демянчук 22 октября 2018, 01:49
      Очень удачно!
      Катя Шатунова
      Катя Шатунова 22 октября 2018, 00:35
      Очень понравилось, успела на самый конец — посморела в записи. Можно повторить? как раз фразы придумала))) Спасибо!
      Анастасия Гайнуца
      Анастасия Гайнуца 21 октября 2018, 23:46
      Спасибочко большое! Это так классно так учится правильно формулирувать прозби, не упрекая тем самым человека! спасибо
      Зоя Меньшова
      Зоя Меньшова 21 октября 2018, 23:32
      Здравствуйте.
      ЗдОрово, что есть такие тренажеры, но мне жаль, что не попадаю на них.
      Дело в том, что тренажеры идут в день, когда прямую трансляцию посмотреть не могу. Возможно было бы удобнее проводить опрос удобных дат\времени, как вариант. Спасибо.
      Tata 
      Tata  21 октября 2018, 22:47
      Спасибо за тренажер, очень понравилось))В голове все сразу встает по полочкам, после лекций бывают сомнения, что не получится, а тренажер придает увернности в своих силах)Не успела на прямую трансляцию, но все равно было полезно, ставила на паузу и придумывала свои варианты)
      Нурлана Макогон
      Нурлана Макогон 21 октября 2018, 22:39
      понравилась подруга+ Екатерина)) и идея отличная! к сожалению не смогла участвовать он-лайн, смотрела в записи и сама придумывала ответы. в следующий раз хочу попась он-лайн) буду очень рада, если эфиры будут в вечернее время :)
      784665 Макарова
      784665 Макарова 21 октября 2018, 22:28
      добрый вечер. тренажер очень понравился. задумка замечательная.
      хотелось бы иметь возможность смотреть в записи.
      фразы хотелось бы записать в тетрадку.
      катерина очень понравилась. все четко, быстро и по делу.
      784665 Макарова,
      Благодарю Вас! 🌸 Я старалась!
      Мария 
      Мария  21 октября 2018, 22:21
      1. да, мне очень понравился тренажер
      2. ведущая классная, хочется брать с нее пример))
      3. формулировки нашла через других девочек: были варианты моих фраз и варианты леди, которые понравились и я их записала, буду включать в жизнь!
      4. да, две удалось использовать — сразу результат)
      5. эмоции «это же все общение переделывать надо!!», удивления, счастье, что есть тренажер и курс
      6. да, достигла
      7. добавить такой тренажер в наушник, чтобы чаще тренироваться)).
      Огромная признательность за курс и придумки-усовершенствования)!
      Мария,
      Мария, какая же вы умничка!!!
      Сразу результат!
      Так держать!!!🌸
      Юля Стозуб
      Юля Стозуб 21 октября 2018, 22:17
      научите пожалуйста как находить чат в прямом эфире. здесь чат не показывает. надо на ютубе для этого смотреть? а как найти эту трансляцию на ютубе?
      Василиса Плюс
      Василиса Плюс 24 октября 2018, 23:05
      Юля Стозуб, да, все верно. Чат находится на канале YouTube, необходимо из карточки перейти на канал через иконку на видео.
      Александра 
      Александра  21 октября 2018, 21:54
      Большое спасибо за онлайн тренажеры! это потрясающе эффективно, очень классная ведущая, очень круто, что можно закинуть на обсуждение именно свою фразу-злюку и не только написать свой вариант, но и послушать кучу крутых вариантов от девочек. Большое спасибо, что вам на нас на столько не все равно!
      Алина Зайцева
      Алина Зайцева 21 октября 2018, 21:53
      1. очень приятный, полезный и интересный формат
      2. ведущая шикарна
      3. да
      4. пока нет, но есть запас фраз, если будет аналогичная ситуация
      5. положительные, хотелось бы возможность смотреть в записи
      6. да
      7. увеличить время и разбирать больше фраз/вариантов, возможность смотреть в записи.
      Liza Pazhitnova
      Liza Pazhitnova 21 октября 2018, 21:14
      Подскажите, а где увидеть живой тренажер? Я сейчас на второй ступени, немного опаздываю по блокам. Но на первом блоке у меня был самый обычный прежний тренажер.
      Надежда 
      Надежда  22 октября 2018, 11:29
      Liza Pazhitnova, если Вы увидите среди всех заданий желтую карточку с тренажёром, там будет видео. если оно записано, то воспроизведется
      Анастасия 
      Анастасия  21 октября 2018, 20:59
      Спасибо, тренажер очень полезный!

1. Понравился ли вам новый вид тренажёра?
      Да, очень интересно и полезно.
      2. Понравилась ли ведущая?
      Да, очень! Екатерина быстро и понятно комментировала ответы участниц, успевала даже давать свои версии ответов.
      3. Нашли ли нужные речевые формулировки для использования техники?
      Да! Даже несколько вариантов )
      4. Что можно добавить в прямой трансляции, чтобы тренажёр был для вас более продуктивным?
      Думаю стоит заранее определять 2-3 ситуации (либо одну), на которые мы сможем заранее подготовить свой вариант.
      Также очень поможет запись трансляции, т к если вдруг не получилось прийти онлайн (такое может быть), запись и примеры других участниц очень помогут придумать свой вариант!
      Чтобы успеть пройти 2 или 3 ситуации, можно ограничить на одну ситуацию 10 мин. Как только время заканчивается, тут же переходим на вторую ситуацию. По первым 20-30 примерам уже понятно как правильно, а как нет. Или по 15 мин на ситуацию.

Еще как идея, сделать отдельную ветку в форуме, где в определенный день все желающие смогут написать свой вариант на определенные ситуации. И Василисы и подруги плюс могут откомментировать каждую. Если всё отлично — можно поставить 👍 если нет — откомментировать почему неверно или дать совет. Не знаю насколько такой формат будет более трудозатратным, но с точки зрения обучения — возможно будет даже удобнее.

Еще раз спасибо! И тренажер и все остальные этапы тренинга очень интересны и эффективны!
      Валентина Пономарева
      Валентина Пономарева 21 октября 2018, 20:47
      Тренажер очень понравился! В следующий раз хочу присутствовать и там и там, атмосфера была живая, такая непринужденная! Все было супер! Екатерина прекрасная женщина.Все объяснила доступно, мои два ответа так же успели разобрать, что меня ну очень порадовало))
      Хотелось бы, конечно, побольше таких практик.Очень помагают понять сразу, конкретно и надолго.Не осталось никаких вопросов, все по полочкам!
      Вечером после эфира попробовала применить технику, и у меня получилось достичь результата, того, чего я и хотела!🙏Наверное по возможности чаще хотелось бы видеть тренажер и подруг-плюс в эфире😍
      Мария Попова
      Мария Попова 21 октября 2018, 20:33
      Интересная звдумка, понравиось!
      Чудесная ведущая
      Потренировалась и испраыила ошибки
      Редко, но пару раз было
      Уверенность
      Да
      Возможно заренее подготавливать темы и чтобы ведущая в конце давала несколько своих вариантов
      Katy 
      Katy  21 октября 2018, 20:24
      очень полезный тренажёр, присутствовала на обеих трансляциях. Нв первой не совсем поняла, что требуется. Ко второй подготовилась и получила ответы на свои вопросы.
      1. да, понравился
      2. очень понравилась Екатерина, пошла следом за тренажёром в инстаграм на pluswomen (с ней эфир)
      3.да, нашла ко второму эфиру
      4. да, практически сразу после тренажёра
      5. была уверенность в результате, потому что понимаешь, что все говоришь правильно (не требуя, не оскорбляя мужа)
      6.конечно да
      7. можно заранее давать примёр проработки в тренажёре, чтобы можно было подготовиться к эфиру

Елена 
      Елена  21 октября 2018, 20:16
      Полезный тренажер, некоторые фразы взала на заметку. Для себя поняла, что это должна быть конкретная просьба, без упреков. С юмором еще лучше!
      Юлия Тарасова
      Юлия Тарасова 21 октября 2018, 19:17
      мне очень понравился тренажер! Все понятно и позитивно
      Юлия Тарасова,
      😉
      Елена 
      Елена  21 октября 2018, 18:46
      1 Тренажер понравился.
      2Ведущая прекрасная, приятный голос и манера говорить.
      3Нашла очень много актуальных фраз.
      4Буду стараться применять.
      5 Позитивные эмоции.
      6Достигаю) Конечно, работают волшебные фразочки.
      7Если возможно, хотелось бы запись. Столько отличных фраз прозвучало. Хотелось бы успеть переписать предложенные девочками фразы и поразмыслить.Ещё с телефона невозможно писать в чат, вероятно я просто не разобралась, но у меня не получилось, чата было не видно, смотрела просто как прямой эфир, а хотелось бы еще и поучаствовать.
      И возможно время эфира увеличить, 30 минут как оказалось это очень мало.
      А в остальном все очень полезно и нужно. Благодарю!
      Виктория  
      Виктория   21 октября 2018, 18:26
      Очень интересный и главное — полезный тренажер!
      Аня Садакова
      Аня Садакова 21 октября 2018, 18:05
      Тренажер, очень полезен, ведущая хорошо разьясняет, но слишком много времени уделиено «носкам », правда кроме носков наших девочек больше ничего не волнует? Было бы хорошо если бы ведущая уже была со списком разнообразных фраз-злюк которые в задание давала проработать и давала свой вариант.
      а как же излюбленные вупреки. ты меня не любишь, ты совсем не даришь мне подарки и цветы мы никуда не ходим, я так устала тянуть все на себе, ты не помогаешь мне с хозяйством и детьми!
      Одназначно нужна еще встреча!
      Благодарю! Очень познавательно и практично!!!
      Александра Калинкина
      Александра Калинкина 21 октября 2018, 17:25
      Катя очень милая и очень доходчиво все объясняет ☺️☺️
      Дарья Самойлова
      Дарья Самойлова 21 октября 2018, 17:24
      1. понравился
      2. очень приятный голос) понравилась ведущая))
      3. да
      4. пока нет
      5. позитив
      6. да, ведущая говорила, что неплохо. что-то исправляла, дополняла.
      7. может быть длительность эфира побольше. а так супер, и время эфира удобное )
      liuldashbaieva Юлдашбаева Луиза
      liuldashbaieva Юлдашбаева Луиза 21 октября 2018, 17:16
      Понравился.
      2Ведущая прекрасная.
      4Да, во многих ситуациях использую разные.
      5 В некоторых осенило:«Ах, вот как можно сказать!
      7Если возможно, хотелось бы запись.Хотя бы чтобы успеть переписать предложенные девочками фразы и поразмыслить.Ещё с телефона невозможно писать в чат,(вероятно я просто не разобралась, но у меня не получилось) и это было грустно, тк.хотелось бы поучаствовать.
      Ирина Ф
      Ирина Ф 21 октября 2018, 17:11
      спасибо большое, очень классная идея! хорошо, когда новые знания можно отточить на практике.
      ведущая очень понравилась))
      записала себе формулировки.
      хотелось бы все же запись чтобы сохранялась, тк оба эфира почти прпустила, догоняла.
      может быть чек-лиск с удачными формулировками потом выкладывать сюда?

Asya Aprelskaya
      Asya Aprelskaya 21 октября 2018, 17:07
      1 Понравился.
      2Ведущая прекрасная.
      4Да, во многих ситуациях использую разные.
      5 В некоторых осенило:«Ах, вот как можно сказать!
      7Если возможно, хотелось бы запись.Хотя бы чтобы успеть переписать предложенные девочками фразы и поразмыслить.Ещё с телефона невозможно писать в чат,(вероятно я просто не разобралась, но у меня не получилось) и это было грустно, тк.хотелось бы поучаствовать.

Вера Шевченко
      Вера Шевченко 21 октября 2018, 17:01
      Тренажер очень полезен, во многих фразах узнала себя! Но теперь знаю что можно формулировать запрос мужчине правильно, ласково, говорить о своих чувствах
      Оксана Буштин
      Оксана Буштин 21 октября 2018, 17:00
      ведущая такая милая) очень понравилось, нашла много речевых оборотов, но пока мужа моего они не пробивают… надо выстраивать границы (
      Оксана Буштин
      Оксана Буштин 21 октября 2018, 16:58
      Добавьте пожалуйста еще один
      тренажер по девушке Леди и Злючке, а еще по благодарности! Была бы очень признательна
      Римма С
      Римма С 21 октября 2018, 16:58
      Идея тренажера-супер! только ощущение что я что-то пропустила, хотя делаю все по порядку, где был вопрос или задание к этому тренажеру, техника где описывалась?
      Ведущая-Катя мой любимый летов из Pluswoman :*Всегда очень легко ее слушать, надеюсь она будет вести большинство эфиров нашего потока))))
      Римма С
      Римма С 21 октября 2018, 16:59
      Римма С, лектор))
      Анна Кос
      Анна Кос 21 октября 2018, 16:57
      очеень понравилось — оооочень полезно, но я не поняла где писать, чтоб свою фразу на разбор предложить.
      Алина Козловская
      Алина Козловская 21 октября 2018, 16:54
      Классный тренажер
      😄
      Ведущая просто прелесть, такая милая и веселая!
      Жду следующего тренажера)

Светлана 
      Светлана  21 октября 2018, 16:50
      Была сразу на двух тренажерах. Классно! Катя прекрасно его вела, комментировала, объясняла, очень тактично и ясно. Оба раза полчаса пролетали незаметно! Все прекрасно организовано! Спасибо огромное!
      Немного не согласна с позицией «лепетания», тогда ведь я становлюсь дочкой, а мужчина папочкой. А хочется все-таки мужско-женских отношений.
      Девушки-участницы, и вам спасибо, за такой коллективный разум, за идеи, за юмор, за новый опыт!
      Анжела 
      Анжела  21 октября 2018, 16:46
      смотрела только в 16.00 ни поняла что за техника торт, как переформулировать фразы, от чего отталкиваться. а так интересная тема)
      Наталия 
      Наталия  21 октября 2018, 16:38
      Тренажёр прекрасен. Огромное спасибо. И мне тоже хочется ещё.
      Я не поняла, как писать ответ. Увидела в комментариях что нужно перейти на ютуб и там писать в комментариях. Подскажите, а для этого нужно быть регистрированной на ютуб??
      И ещё было бы очень здорово если бы все-таки можно было просматривать видео после.
      Василиса Плюс
      Василиса Плюс 24 октября 2018, 23:08
      Наталия, да, чтобы был доступ к чату на канале YouTube, необходимо быть зарегестрированным пользователем. Иначе вы не сможете оставлять свои ответы в чате.
      Диана Нуруллина
      Диана Нуруллина 21 октября 2018, 16:38
      1. Очень понравился такой тренажер! Крутая идея, очень круто прокачала «насмотренность» леди-фразами)
      2. Ведущая, безусловно, понравилась) Я уверена, что в вашей команде просто нет «плохих» ведущих))
      3. Нашла очень много классных вариантов)
      4. В жизни удается применять, думаю, что с новыми идеями все пойдет еще лучше)
      5. Мне весело и приятно. Весело на душе, потому что чувствую, что эта игра слов(ведь по сути то, проблема не меняется, а меняется лишь ее вербальное выражение) приносит качественный результат) А приятно, видеть, что мой мужчина отзывчив на добрые слова и с удовольствием делает то, о чем просилось))
      6. Результат есть уже, да))
      7. Мне было бы приятнее в более узком кругу заниматься, возможно как-то записываться в группу на трансляцию, или еще что-нибудь в этом духе, потому что до моих комментариев в чате так и не дошло время, девушек так много было)) и несмотря на это, я все равно почерпнула огромную кучу новых свежих идей))
      Olga Laukert
      Olga Laukert 21 октября 2018, 16:37
      1. отлично! большое спасибо.
      2. да!
      3. не успела
      4.5.6. пока не пробовала
      7. напишите пожалуйста в тексте тренажера, что нужно перейти на Youtube и что чат находится там, а то я так и смотрела, не могла понять, где писать.
      Алина Назарова
      Алина Назарова 21 октября 2018, 16:36
      Ведущая отличная. Но именно как тренажером не удалось воспользоваться. Я могу только слушать. Писать ответ и одновременно слушать поток фраз к разным злюкам тяжело. Может несколько злюк заранее давать на продумывание, а потом их зачитывать и разбирать?
      ИринКа 
      ИринКа  21 октября 2018, 20:05
      Алина Назарова, полностью согласна. Учтите пожалуйста это пожелание!!!
      Оксана Мазур
      Оксана Мазур 21 октября 2018, 16:35
      Я в восторге от тренажера. Лектор -СУПЕР! предложенные речевые техники учусь применять.Помогает везде: дома, на работе, с чужими людьми. Спасибо огромное команде Милы за такую работу!!!👍👍👍

Мария 
      Мария  21 октября 2018, 16:35
      Спасибо за тренажер! Очень полезный! К сожалению, не поняла как писать комментарии. Подскажите, пожалуйста!
      Мария 
      Мария  21 октября 2018, 16:36
      Ютут мне говорит что «В этой трансляции отключен чат.»
      Василиса Плюс
      Василиса Плюс 24 октября 2018, 23:09
      Мария Мария, чтобы был доступ к чату на канале YouTube, необходимо быть зарегестрированным пользователем. Иначе вы не сможете оставлять свои ответы в чат
      Катерина Симонова
      Катерина Симонова 21 октября 2018, 16:35
      очень здорово, спасибо, но я так и не разобралась, как писать вопросы, простр видео смотрела
      Василиса Плюс
      Василиса Плюс 24 октября 2018, 23:10
      Катерина Симонова, Чат находится на канале YouTube, для перехода из карточки надо нажать иконку канала на видео. Чтобы был доступ к чату на канале YouTube, необходимо быть зарегестрированным пользователем. Иначе вы не сможете оставлять свои ответы в чат
      Юлия 
      Юлия  21 октября 2018, 16:34
      но даже за 10 мин успела вынести для себя полезное, что не надо вопросов, типа можешь дать денег на шоппинг? лучше просто просьба- пожалуйста, дай мне… и если и когда)
      Анна Телова
      Анна Телова 21 октября 2018, 16:40
      Треножер супер! В голове многое меняется, понимаю что я много упрёкаю, что нужно учиться говорить правильными фразами о своих недовольствах, не упрекая
      Олеся Харибина
      Олеся Харибина 21 октября 2018, 16:33
      тренажеры — очень классная вещь! но, к сожалению, воспринимается не так, когда ты не можешь непосредственно поучаствовать. будем пробовать в жизни фразы леди 😉
      Ольга Романова
      Ольга Романова 21 октября 2018, 16:33
      1. Да
      2. Ведущая просто огонь! Голос, внешность — я в восторге!
      3. Было очень быстро, шустро, не успевала запоминать, вжух-вжух и всё))) хотелось бы записи эфира, чтобы все записать, запомнить, проработать)
      4. Пробуем
      На остальные вопросы пока не могу ответить.
      Светлана Насырова
      Светлана Насырова 21 октября 2018, 16:33
      спасибо большое, очень понравилось новшество 🤗🤗🤗
      смотрела в кафе с телефона, пока мой парень смотрел футбол 😂
      к сожалению, не смогла найти, как писать комментарии, просто видео было открыто
      Василиса Плюс
      Василиса Плюс 24 октября 2018, 23:11
      Светлана Насырова, чат находится на канале YouTube, для перехода из карточки надо нажать иконку канала на видео. Чтобы был доступ к чату на канале YouTube, необходимо быть зарегестрированным пользователем. Иначе вы не сможете оставлять свои ответы в чат
      Анна 
      Анна  21 октября 2018, 16:32
      1.Да, очень
      2. Классная!
      3. Да, много полезных примеров.
      4. Про носки, буду пробовать😂 про подарочки, так и прошу😋
      5. Ощущаешь себя легче, не чувствуешь себя пилой
      6. Думаю да
      7.Думаю все вполне приемлемо, единственное очень неудобно что есть 2 трансляции в разное время, НО в один день( было бы лучше если разбить на разные дни, чтобы точно можно было бы попробовать данный тренажер
      Спасибо!
      Наталья Аматулли
      Наталья Аматулли 21 октября 2018, 16:32
      спасибо за тренажер, чувстсвую, мозг начал поворачиваться в правльную сторону)))
      понравилось дружелюбие ведущей, многие проблемы отозвались, а я думала, это только у нас такой бардак) похоже мужчины сделаны по одному шаблону))) сразу становится легче, что понимаешь, что другие девушки сталкиваются с теми же проблемами. Поначалу мне было сложно, но в конце уже стала что-то придумывать по прделоженным примерам.
      Понравилось, что ведущая анализирует сразу и корректирует, я понимаю, как строить лучше и эффективнее.
      Классно было бы, чтобы иногда был тренажер на мужчине. Чтобы мужчина читал и говорил свои реакции))
      21 октября 2018, 16:32
      Дорогие девочки!!)) очень и очень хорошая идея с тренажером !!) это то что нужно))! я чувствую до меня начинает доходить на подсознательном уровне, как надо действовать и главное мыслить ))) спасибо огромно !)
      Зинаида Громова
      Зинаида Громова 21 октября 2018, 16:32
      Все понравилось, тренажер замечательный. Спасибо большое.
      Лилия 
      Лилия  21 октября 2018, 16:32
      здравствуйте! тренажер хоршоший. непонятно было куда писать вопросы, где находится чат. половину времени потратила чтобы вникнуть в это, на ходу создавала страницу на ютуб, чтобы писать комментарии в чате. было бы здорово, если бы эта информация была перед началом ттансляции.
      Василиса Плюс
      Василиса Плюс 24 октября 2018, 23:15
      Лилия, спасибо вам за обратную связь. Передала вашу просьбу разработчикам ❤️
      Юлия 
      Юлия  21 октября 2018, 16:32
      Ой-ой, очень надо еще такой тренажер. Катя молодец, очень интересно. Не знала, что не будет записи, поздно подключилась.
      Екатерина Денисова
      Екатерина Денисова 21 октября 2018, 16:31
      Катя волшебная) Очень понравилось)
      Ольга  Шмелева
      Ольга  Шмелева 21 октября 2018, 16:31
      Тренажер понравился, но я смогла только слушать. Участвовать, писать — не получилось. Василисам не дозвонилась.
      Василиса Плюс
      Василиса Плюс 24 октября 2018, 23:16
      Ольга Шмелева, чат находится на канале YouTube, для перехода из карточки надо нажать иконку канала на видео. Чтобы был доступ к чату на канале YouTube, необходимо быть зарегестрированным пользователем. Иначе вы не сможете оставлять свои ответы в чат
      Юлия Витт
      Юлия Витт 21 октября 2018, 16:31
      Тренажер очень понравился! Я была бы рада увидеть еще такую карточку с тренажером!
      Римма С
      Римма С 21 октября 2018, 16:05
      куда писать комментарии во время эфира?

Алена Евграфова
      Алена Евграфова 21 октября 2018, 16:13
      Римма С, к комментариям к трансляции на ютуб. Для этого нужно нажать на назвние эфира внутри окна с видео
      Римма С
      Римма С 21 октября 2018, 16:13
      Алена Евграфова, спасибо большое)
      21 октября 2018, 16:34
      Алена ЕвграфоваРимма С, у меня кстати такой же вопрос :/ я и в аккаунт вошла, но так и не увидела поля для написания комментариев… помогите плиз )
      Создать новую тему
      Новые темы
      Милена 
      Его друзья.
      0 комментариев
      Милена 
      Его друзья.
      1 комментарий
      Виктория 
      Внешний вид парня
      2 комментария
      tasyat