Двойные стандарты

Ситуация такая. Мы встречаемся около 4 месяцев. Срок не большой, отношения только начинаются. Видимся на его территории и весьма редко(два три раза в месяц) т.к живем в разных городах. Он много раз предлагал мне переехать к нему и даже был не против, чтоб я не работала, лишь бы жила с ним. Естественно я не согласилась на это. Обозначила, что жить буду только с мужем и пошло-поехало: «КАКЖЕТАК,21 век, все так делют, мы современные люди и что в этом такого». А вчера за чашкой чая мы разговарились о его сестре и ее жинехе. Выяснилось, что они давно встречаются, но не живут вместе. Тут я решила подколоть «это же так удобно, что в этом такого и почему им бы не снять квартиру на двоих?», на что он ответил: «они же не женаты». ТОЕСТЬ, ОН ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТУ ПАЗИЦИЮ И ВСЁ ПОНИМАЕТ. До этого я думала, что он верил в те аргументы, что говорил, а теперь я в растеренности. Конечно я не стала ему высказывать «ТЫЖЕГОВОРИЛ», но осадок осталался. Получается он намеренно пытался ввести меня в заблуждение. Значит ли это, что он не серьезный и просто решил завести временные отношения?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Виктория Карпушкина Подруга Плюс
Анастасия, вы же сами подкололи его, а теперь пытаетесь найти скрытый смысл в его словах! Общайтесь в отношениях честно!:) Уверена, что парень просто принял вашу позицию или удивился вашему вопросу, так как вы ему высказывали другую позицию!:)
Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова 5 часов назад
Виктория Карпушкина Подруга Плюс, Нет он не принял мою позицию и не удивился моему вопросу. Просто в отношении сестры у него другие взгляды на жизнь.
Nadya 
Nadya  11 декабря 2018, 00:02
Мне кажется, это хороший знак. Значит, для него этот ваш аргумент «не женаты» — явно не пустой звук. К тому же еще не известно, может быть, это он счел достаточным объяснением именно для вас. И это тоже хороший знак. Если у вас нет сомнений в позиции «совместная жизнь только в браке», то дальнейших вопросов о двойных стандартнах, мне кажется, быть и не должно. Они не женаты, поэтому не живут — для вас этого объяснения со стороны мужчины более, чем достаточно.

Ольга Хватова
Ольга Хватова 06 декабря 2018, 13:44
Думаю да, двойные стандарты. Как брат-он не хочет, чтоб его сестра сожительствовала. Как мужчина-он хочет уже сейчас получать любовь и заботу женщины без женитьбы.
Ольга 
Ольга  06 декабря 2018, 13:17
вы его подкололи, он вас.
Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова 06 декабря 2018, 13:29
Ольга, я так не думаю. Он сначала сказал, что она же студентка, хотел обойти эту тему и звучало это не как подкол, а будто я вытянула из него эту информацию
Ольга 
Ольга  06 декабря 2018, 13:46
Анастасия Михайлова, ну может он в принципе не против брака, но тк пока вы мало встречаетесь не готов на такой решительный шаг. Сожительство воспринимается мужчинами гораздо легче. Но там ведь сестра. Так что, возможно, на самом деле двойные стандарты. Я бы завела с ним разговор на эту тему и спросила прямо почему такая разница в отношении вас и сестры в сожительстве до брака.
Создать новую тему
Новые темы
Милена 
Его друзья.
0 комментариев
Милена 
Его друзья.
1 комментарий
Виктория 
Внешний вид парня
2 комментария
tasyat