Люблю, но не знаю, готов ли на тебе жениться

девушки, нужен совет. в отношениях 5 лет. отношения на расстоянии, оба пока что учимся, ему осталось полгода, мне еще 2. он военный. видимся в отпуске или я приезжаю до него, у него нет возможности приехать в другой город. Сейчас настал какой-то кризис. М говорит, что любит, но не знает, готов ли жениться. вчера проводила его на учебу, сказал, что я хорошая, что любит и много-много разных и приятных слов, сказал, что все хорошо у нас и вместе навсегда, но при этом он отдаляется от меня будто. я понимаю, что идеальный вариант здесь- техника масленица. но как ее применить, будучи в отношениях на расстоянии? стоит ли мне сейчас просто пропасть, не отвечать на его смс и не брать трубку?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Виктория Карпушкина Подруга Плюс
О технике Масленица на расстоянии Мила подробно рассказывает на интенсиве «Куда ушла любовь»
В принципе, все точно также — телефонный разговоры не более 10 минут и кладете трубку вы, часто не отвечаем на телефон, на переписку отвечаем дольше и НИКАКОЙ ИНИЦИАТИВЫ и хорошо, если поднимете активность в соц сетях, чтобы он видел, что вы заняты собой, делами, хобби и вам некогда скучать!
d.bondarencko20161997
d.bondarencko20161997 11 января 2019, 18:05
Виктория Карпушкина Подруга Плюс, видела, что он скрыл мои истории и публикации в инстаграмме, а как отвечать на вопрос если спросит, в связи с чем такое поведение?
d.bondarencko20161997, не поняла, а как он может скрыть ваши истории и публикации?
d.bondarencko20161997
d.bondarencko20161997 11 января 2019, 22:52
Виктория Карпушкина Подруга Плюс, в инстаграмме можно скрывать чужие истории и публикации. вот мои он скрыл. т.е подписан, но не видит
d.bondarencko20161997, если он спросит в связи с чем такое поведение, вы удивленно спрашиваете — какое такое? и продолжаете дальше ему рассказывать про свою насыщенную жизнь. Но вы должны реально так жить, придумывать это не вариант, так не сработает!
Виктория 
Виктория  11 января 2019, 14:54
привет! я думаю здесь уместно обозначить свои границы и сказать что тебе надо подумать о ваших отношениях и немного отдалиться, посмотреть как он себя ведет. удачи☀️