На грани депрессии
Маргарет  
Маргарет   16 сентября 2019, 15:42 в Отношения до брака

Добрый день!
Две недели назад жених ушёл от меня под предлогом «Ты меня подавляешь. Мы не подходим друг другу». Я с огромным трудом пережила это расставание. Для меня это нож в спину так как он был не просто женихом, он был самым близким и родным человеком в моей жизни. Сейчас стараюсь не думать об этом и просто жить дальше, но каждый день мысли об одном и том же. Напишу их вам, может вы сможете дать совет…
1. Очень беспокоит страх не выйти замуж и остаться одной — без семьи и без детей. Выросла я сама, без родителей, очень хочется иметь хорошую, крепкую семью. Я понимаю что мне только 22, но с другой стороны- мне уже 22. Все парни, которых я знаю либо с девушками, либо женаты, либо же не в моем вкусе… Живу в маленьком городе, работаю дома, не знаю как и где можно познакомиться… Выставок, фестивалей и прочего у нас нет. Ради знакомств готова отказаться от любимой работы дома и устроиться в офис. Сейчас уже начала заниматься этим. Планирую записаться в тренажёрный зал… Не знаю, что ещё сделать и куда пойти
2. Порой мне кажется, что я «однолюб». С женихом мы сошлись второй раз. Первый мы встречались 3,5 года. Познакомились ещё в школе, он ушёл со словами, что не нагулялся. После его ухода я общалась с разными мужчинами (расставание длилось 2,5 года), с некоторыми пыталась строить отношения, но каждый раз понимала, что с ним мне было лучше… Второй раз сошлись по его инициативе, дескать тоже понял, что лучше не найдёт. Так вот пугает меня то, что я никого не могу пустить в свою жизнь. У одного мне работа не нравится, у другого манера общения, у третьего внешность…

Так хочется познакомиться с хорошим парнем, но где и как это сделать — я не знаю…

Спасибо!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

17 сентября 2019, 15:50
Если честно, я могу вам посоветовать Сатью. Он так все четко расставляет что прозреваешь мгновенно. Я после Милы и Сатьи вышла на другой уровень отношений, а то я тоже постоянно доганяла и искала любви. Желаю вам удачи.
Маргарет  
Маргарет   17 сентября 2019, 19:40

, Может быть с какой-то конкретной лекции начать? спасибо ♥️
irinm
irinm 16 сентября 2019, 17:58
… поездка во Францию была бы кстати…
Яна Чечет Подруга-плюс
Яна Чечет Подруга-плюс 16 сентября 2019, 17:33
milalevchuk.ru/articles/rasstavanie/9882-kak-perezhit-rasstavanieМилая Маргарет! Понимаю вас и сочувствую, сама знаю как это тяжело расставаться с человеком, с которым были долгое время и много чего прошли. Но, к сожалению, если мужчина принял такое решение, насильно его обратно не вернуть. Да и не нужно, ведь это будет заранее проигрышный сценарий развития семьи.
Вы еще очень молодая, 22 — это ведь как раз рассвет возможностей — вы еще столько всего интересного можете сделать, заняться разными хобби, познакомиться к интересными людьми. Уверена, что маленький город — это не помеха, всегда можно найти возможности для новых знакомств и интересного досуга.
Скажите, а вы читали книгу Милы вторую? Она как раз о том, как и где найти достойного мужчину и правильно выстроить диалог для гармоничного продолжения…
Насчет вашего второго вопроса — это же замечательно, что вы избирательны, ответственно подходите к выбору спутника и не опускаете планку! Главное давать возможность разным мужчинам пробовать ухаживать за вами, оказывать знаки внимания и выбирать из самых достойных.
У Милы на сайте очень много статей, уверена, есть и такие, которые отвечают и на ваши вопросы в том числе. А так же и о том, как пережить расставание.
Я напишу пару ссылок
milalevchuk.ru/articles/rasstavanie/19804-kak-ne-razocharovatsya-v-muzhchinax-posle-rasstavaniya

milalevchuk.ru/articles/rasstavanie/9882-kak-perezhit-rasstavanie

milalevchuk.ru/articles/rasstavanie/luchshe-nego-ya-ne-najdu!

milalevchuk.ru/articles/samooczenka/17026-pochemu-ya-do-six-por-odna

Вы молодец, что решили поделиться своими переживаниями и не держите в себе. Очень полезно выговориться. Также после проговаривания (или написания текста) становится намного понятнее ситуация — мне всегда помогает)))
Кстати, насчет работы в офисе не спешите, если душа не лежит, лучше придумать более экологинчые варианты для знакомств. На работе чаще заводят только любовные интрижки, а в серьезные отношения редко они перерастают. А вот идея с тренажерным залом — супер! Также можно подумать и о бассейне, йоге, танцы, курсы английского (немецкого, итальянского и тд), курсы по вождению…
Чем вы еще увлекаетесь? Какие у вас хобби и что нового хотелось бы попробовать?
Маргарет  
Маргарет   17 сентября 2019, 13:39
Яна Чечет Подруга-плюс
, спасибо Вам огромное за ответ! Книгу вторую не читала, но планирую. По поводу работы в офисе… Иду не за интрижками, а за коллективом. Хочется быть в команде! Спасибо огромное за статьи, все изучу)
Касаемо интересов затрудняюсь дать ответ…
Яна Чечет Подруга-плюс
Яна Чечет Подруга-плюс 22 сентября 2019, 16:01
Маргарет
, насчет работы — здорово, что ради коллектива, общения, а не вопреки своим ощущениям и желаниям! :)
А по поводу увлечений и хобби — постарайтесь вспомнить свои детские мечты… Может быть вы ранее хотели ходить на танцы, или научиться петь? Или рисовали классно? А может фотография, плавание, парашют, велосипед, йога или шитье заинтересует? ;)
Создать новую тему
Сейчас обсуждают
randl
Компромисс
28 комментариев
Ольга Мальцева
Как выбраться из ада?
11 комментариев
Кристина Подруга Плюс
Ухожу я, а плохо мне.
7 комментариев
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram