жизнь после абьюзера
Анна  Родина
Анна  Родина 06 декабря 2018, 11:57 в В поисках любви

Привет!
Прошло 7 лет после расставания с «роковым и неотразимым», а мне все еще очень-очень больно и страшно. Я сбегаю со свиданий ото всех перспективных мужчин, выбираю тех, кто слабее, тех, кто во мне не заинтересован.
Травму я прорабатываю со специалистом.
Вопрос к тем, кто пережил похожую ситуацию. Как вы научились заново доверять мужчинам? Расскажите, как вам удалось построить счастливые отношения, несмотря на прошлое. Это будет огромная для меня поддержка.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Любовь Терентьева
Любовь Терентьева 07 декабря 2018, 09:33
Анна, добрый день! Напишите мне в личку.у меня похожая ситуация.
Вероника Подруга Плюс
Вероника Подруга Плюс 06 декабря 2018, 18:13
Милая, эт самое верное решение — поработать с проверенным специалистом. Может казаться, что времени прошло немало, что уже пора изменить ситуацию в корне, но стоит понять, у жизни иногда свои замыслы, и высшие силы тоже знают, когда в нас есть готовность измениться и принять новую реальность, новые привычки.
Меня из абьюза вывело жгучее желание прекратить это все и начать новую жизнь, внутренняя борьба и стремление. И, конечно, Мила и Сатья.
Сколько времени вы работаете с психологом уже? Какие вы подвижки наблюдаете? Что улучшилось, а что именно буксует?

Анна  Родина
Анна  Родина 06 декабря 2018, 20:41
Вероника Подруга Плюс, спасибо большое, что ответили! давно работаю, вторая пятилетка пошла))) мы разобрали все темы: и самооценку, и родителей, и детство. осталась только эта тема. я думала, терапию можно закончить, но всплыло прошлое. и я очень понимаю, что оно мешает мне строить счастливое настоящее.
Создать новую тему
Новые темы
Милена 
Его друзья.
0 комментариев
Милена 
Его друзья.
1 комментарий
Виктория 
Внешний вид парня
2 комментария
tasyat