ИЗВРАЩЕНЕЦ

Девочки всем привет!)

Познакомилась с мальчиком, мы с ним встретились и поехали к его другу в кафе, наше общение было тупо по переписки, особо действий никаких не делал, и я уже понимала, что с ним ничего не получиться. В один прекрасный момент я проснулась и поняла, что мне нравиться его друг. (забыла сказать, что второй мальчик он из другого города, кафе в нашем открывал.) Он на меня подписался и мы начали общаться. Я понимала, что он скоро уедет, но все равно общение не прекращала. Один раз я была у него в кафе, и приехал его друг, с которым вначали общ. Они на до мной пошутили, и начали меня как куклу туда-сюда, делить в общем. На след день я загналась и решила для себя, что не буду с ними общ. Второй мне писал, я говорила, что занята, в итоге пару дней тишина и опять пошли переписки, но уже начал звать меня в кино. Мы с ним очень быстро переспали (секс был самый лучший, оргазм я редко получаю, но тут произошла магия, это был на столько сильный оргазм.) Утром я собиралась уезжать в другой город на 5 дней. Все эти дни он мне писал, говорил, что ждет. Я вернулась ночью и сразу поехала к нему в кафе пить вино, мы там аж в туалете. Уточню, он сильно изврашениц, кидает в меня такие фразы (Шлюшка грязная, что всегда бы меня… и т.д.), у меня такого никогда не было, и меня это очень заводило. Каждый день, он мне писал и звал, я бежала, мы потом ехали ко мне, могу сказать, что он говорил, что мы можем не спать, что я ему очень понравилась, что когда я приезжала с его другом, он уже меня хотел (были дни, что секса даже не было, просто приходили уставшие и спать ложились.) В общем разврат у нас жесткий. Я знала на что шла, что он скоро уедет, в итоге он уже купил билет и одной ногой у себя в городе. Вчера сказал такую фразу, что может это последний момент, что можно человека больше никогда не увидить… А да, он часто сюда будет приезжать по работе.
В общем, так плохо на данный момент, привязалась к нему, сама виновата, понимаю это, он еще такой извращениц…
Решила поделиться тут, чтобы услышать поддержки, и что мне делать?
У Вас была такая ситуация? Поделитесь со мной.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вероника Подруга Плюс
Вероника Подруга Плюс 03 декабря 2018, 13:16
Вы поймали химию. Это когда отношения держатся только на биохимических реакциях, только на уровне секса. Другого вы не получите от этого человека. И это не то, что можно развить во встречи и брак.
Уверена, вы сделали уже много верных выводов, вам нужна была эта ситуация. Но, я думаю, что вы сейчас можете испытать разные чувства. Возможно, все пройдет легко, но это редкость, в основном выход из разрушающих отношений (это когда вы идете почти на все, что вам диктуют, повинуясь силе притяжения, когда мозг отключается и ему становится хорошо от того, от чего обычно мерзко, подспудное использование и подавление вашей личности), психологически занимает около года.

Если говорить об энергетике, то энергией женщины в сексе мужчина буквальноп подпитывается в течение нескольких лет после последнего контакта. Можно даже е встречаться и не общаться для этого. Есть специальная техника, в т.ч. на курсе ее приводят. Техника разрыва связей с мужчиной. Она призвана ускорить «пробуждение» и облегчить неприятный осадок и пост-эффект.

Вам стоит увидеть, ощутить и очень хорошо проанализировать последствия такой ситуации. Вы многое можете сейчас понять о мужчинах, почуствовать это на своей шкуре.
Очень рекомендую послушать семинары Сатьи дас, например, «6 этапов повышения женской самооценки» и «этапы построения отношений». Еще многое станет понятным.

Сил вам и стойкости, они сейчас вам могут понадобиться. Цените себя.
irinm
irinm 03 декабря 2018, 11:31
Ничего не делать, курортный роман закончился — он Вам сказал об этом прямо. Сделайте вид, что Вы вернулись из отпуска и пора возвращаться в свою обычную жизнь: продолжать работать над собой и искать мужчину не для секса, а на всю жизнь.
Алисия 
Алисия  03 декабря 2018, 11:42
irinm, Вы полностью правы, надеялась мало ли что, города это не проблема, главное желание)
irinm
irinm 03 декабря 2018, 11:42
Алисия, вы оба с ним удовлетворили свои желания. Какие надежды? Девочки влюбляются в тех, с кем спят, а мальчики — нет)
Создать новую тему
Новые темы
Милена 
Его друзья.
0 комментариев
Милена 
Его друзья.
1 комментарий
Виктория 
Внешний вид парня
2 комментария
tasyat