Как начать отношения
alinapl9
alinapl9 07 декабря 2018, 00:46 в Начало отношений

У меня есть очень хороший друг. Я чувствую себя с ним всегда счастливой и чувствую, что он прям мой человек. Мне казалось, что я ему нравилась как девушка, но выяснилось, что это не так. У меня был парень, но я с ним расталась и он подумал, чтт это из-за него. Но это неправда. После этого мы начали очень близко общаться, но после недоразумения с парнем, он говорил, что мы друзья и ему не нужны отношения и какие-то условности. Вышло так, что мы пару раз поцеловались, но после этого ничего не происходило. Мы вели себя как друзья. Я пыталась выяснить, что происходит. Он только говорил, что я не решительная и должна делать с ним что хочу. Но сейчас это все прекратилось и мы ведем себя как очень хорошие друзья. Почти каждый день вместе. Мне хочется, чтобы он стал для меня больше чем другом. Можно ли это как-то сделать?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Nadya 
Nadya  10 декабря 2018, 23:16
Мне кажется, если бы вы были ему нужны, он бы вас обязательно позвал на свидание. А тут человек ясно дал понять, что в вас он не заинтересован, как в женщине.
Так что думаю, здесь один вариант — просто оставить его в покое и искать другого мужчину, который будет вас добиваться.
Айлара Х (Подруга Плюс)
Айлара Х (Подруга Плюс) 07 декабря 2018, 18:18
Зачем вам такие друзья????
Отношения всегда должны быть по инициативе мужчины. Он же вам наоборот сказал, что ему это не нужно. вслух сказал, а вы не слушаете.
Отдалитесь. И не общайтесь. Мы в дружбу между м и ж не верим. Мужчина, котрому будет надо, сам вам все предложит. Вы главное себя достойно ведите. Не целуйтесь с кем попало. Где же ваше достоинство?)
Ольга  Серова
Ольга  Серова 07 декабря 2018, 02:36
Можно!
Думаю что стоит начать ходить на свидания с разными кавалерами и посмотреть как он будет себя вести. Если вы ему дороги, то он сам зашевелится и начнет что-то делать. А если не начнет, значит не нужен он вам такой и вы достойны большего. Да и заодно походите на свидания. Это очень приятно.
И еще смотрите видео Милы у нее есть эти темы, что не надо начинать завоевывать мужчину самой.

Его фраза " что я не решительная и должна делать с ним что хочу." показывает что он ждет от ВАС каких-то действий. К сожалению, мы женщины очень часто думаем, что для создания отношений и привлечения мужчины мы должны что-то делать и это огромное заблуждение.
Вспомните принцесс из сказок. Они либо были заколдованы в башне, либо спали 100 лет, либо были лягушкой и никогда ничего не делали, что бы привлечь принца. Принц САМ решал, что надо ее спасти расколдовать или завоевать или убить дракона. Вот и в реальной все жизни так же.
Вы ждете ухаживаний и ВСЕ!!! И из тех кто ухаживает уже выбираете того, кто показал себя наилучшим образом. САМОЙ делать НИЧЕГО не надо!!!
Еще это так же работает по принципу: чем сложнее досталась женщина мужчине, то тем больше он ее ценит. Если долго завоевывал и много чего делал, то потом будет больше ценить. Такая мужская природа. Поэтому идите одевайте платье и на свидания! ☺️🙃
Создать новую тему
Новые темы
Милена 
Его друзья.
0 комментариев
Милена 
Его друзья.
1 комментарий
Виктория 
Внешний вид парня
2 комментария
tasyat