На словах я Лев Толстой.
onnque 
onnque  07 декабря 2018, 11:02 в Начало отношений

Ой, девочки. Будет лонг рид. Все как-то сложно и непонятно. Надеюсь, что вы поможете мне разобраться со всем, что творится у меня в голове!
Встречалась с парнем около 2 месяцев (до этого момента были знакомы около 9 месяцев, он проявлял знаки внимания, но мне тогда он был неинтересен), было и знакомство с родителями и знакомство с друзьями. Моя жизнь как-то перевернулась и я думала, что наконец мне достался хороший парень, который будет любить и уважать свою девушку. Поначалу он рассказывал о том, какой он классный и заботливый, серьезный к жизни, стремиться зарабатывать и обеспечивать свою девушку, чтобы она не работала. Что любит ухаживать, дарить цветы и т.д. Ну и я тогда развесила уши и думала о том, как мне повезло)))) А потом я поняла, что ничего из того, что он мне рассказывал для меня он не делает. За два месяца ни разу не подарил мне цветы, да и вообще хоть что-то. Однажды я намекала, что очень хочу на конеферму, а он сказал, что 500 р это дорого. Скажу, что тогда он зарабатывал нормальные деньги и мог себе позволить. Даже друзья шутили, «Ну толку от того, что ты так много получаешь, все равно все на девушку потратишь», а он отвечал «да нет, у нее свои деньги, а у меня свои». Это было даже сказано при мне. Потом обращал внимание на других девушек, оборачивался прям когда красивая проходит, хотя я давала понимать, что мне это неприятно. Ой, ну крч.
Хотя до этого он рассказывал, что дарил на др цветы какой-то знакомой, с которой просто общался два дня.
В общем, теперь я понимаю, что я его идеализировала у себя в голове по его рассказам и не обращала внимания на то, что поступков то по сути было 0. Когда мы расстались, я естественно плакала о том, что «ТАКОГО ПАРНЯ ПОТЕРЯЛА, ИСПОРТИЛА»
Мы видимся в универе, и он то обращает на меня внимания, шутит, то совсем не замечает. Однажды в шутку сказал «я вот пожертвовал отношениями ради работы»
То как-то пытается прикоснуться и обратить на себя внимание, то вообще никак. Я все время думала, что что-то может осталось у него, не будет же человек просто так это делать. В октябре первый поздравил ночью с др.(при условии, что его у меня не было в друзьях и что уведомление не смогло прийти)
Я же тогда обрадовалась и думала, что может у него остались ко мне чувства. Через месяц написал мне на телефон, мы переписывались и в конце было «целую». Ну, я по дурости написала то же. Потом узнаю, что он был пьяный тогда)))) Потом писал, что ему отношения не нужны, он живет для себя и ради матери с сестрой. И типа он все равно будет как-то шутить со мной и общаться, даже если я этого не хочу.
Возможно использует «ближе-дальше». Сейчас вообще никаких знаков внимания. Будто чужие люди. Стараюсь на его «ближе» его отдалять, но это так тяжело(( А сейчас ничего в мой адрес нет.
Зачем он то пытается обратить внимание, то сам же отдаляет? Манипулирует?
Вообще, я понимаю, что мне такой парень не нужен, что от него одно нытье и разговоры, но как избавиться от чувства, что он мог бы быть таким идеальным (каким я его придумала и как он себя описывал) с другой девушкой? Как представлю, так аж в слезы пробивает, что с другой он будет не такой, каким тогда был со мной(( Помню, однажды заплакала, когда случайно услышала, что он идет в кафе с другой девушкой.
2 месяца не так долго, но я отхожу дольше, чем от отношений, длиной почти в год. Сейчас я прекрасно понимаю, что в следующий раз буду смотреть только на поступки, может это НЛП, которое против меня идет? Понимаю, что это все слова и со мной он не был таким, но думаю о том, что мог бы) Пытаюсь влепить ему другие качества ПО ЕГО ЖЕ СЛОВАМ. И не могу никак от этой мысли избавиться.
Спасибо за ясный взгляд на эту ситуацию!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Айлара Х (Подруга Плюс)
Айлара Х (Подруга Плюс) 07 декабря 2018, 18:16
Привет! Правильно говоришь, вседа надо смотреть на поступки.
Ты так много знаешь сама, а не читала статьи Милы о расставании?
Первый пункт после расставания должна быть блокировка его контактов и профилей везде!
Ты поэтому так долго отходишь. Нужно перестать слышать и видеть его и новости о нем. Попросить общих знакомых не упоминать его в разговорах.
И не накручивай себя. У каждой свой принц. Твой тебя найдет. Только до этого нужно еще над собой поработать, над своим мышлением. Приходи к нам на курс. Там все по полочкам разложено.
Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова 07 декабря 2018, 11:55
Оставь его и засунь в уши бананы. Не слушай, что бы он не говорил и не писал тебе в смс- это всё вода и твои домыслы. Займись своей жизнью, ходи на свидания. Поздравить в ДР пьяным-не великая заслуга.
onnque 
onnque  07 декабря 2018, 13:21
Анастасия Михайлова, спасибо большое))
Создать новую тему
Новые темы
Милена 
Его друзья.
0 комментариев
Милена 
Его друзья.
1 комментарий
Виктория