Мужчина восхищался, горел встречей и пропал
Наталья 
Наталья  09 января 2019, 16:47 в Начало отношений

Девочки, чувствую себя какой-то лохушкой
Познакомилась с мужчиной в соц.сетях, очень хорош собой, успешен, открыт
За несколько дней общения мы много друг о друге узнали, восхищались друг другом и он несколько раз писал, что был бы рад встрече, спрашивал, когда я буду в городе (уезжала на праздники). За это время я услышала историю о последних отношениях (мы на любые темы общались), что он расстался с девушкой, потому что когда он заболел, остался один и она его игнорила и т.д.
Лежу на диване, значит, общаемся, он спросил что я делаю, я скинула фотку — с котом лежу. Позже он попросил еще одно фото, я сказала, что он первый. Но он не стал его высылать. Отпирался, сказал, что сейчас не может и вообще не сегодня. Аккаунт точно его, просьба не писать о фейках, я уже все пробила)) Ранее в разговоре сказал, что ему нельзя вино, потому что болеет. В общем вернулась я в город и сутки тишина. Была в шоке. На след день сообщение, мол, я вышел из строя все-таки надолго. пару месяцев, наверное, буду недоступен. Я была в шоке, спросила, что случилось, могу ли я помочь. Сказал, что болеет и это инфекционное — нужно подальше держаться. Я ему сказала, что если нужна помощь, дай знать, мне не все равно. И потом написала, что по сети же ничего не передается. Он пишет — да, но месяц или больше мы все равно не сможем видеться. Я в недоумении. Попросила сказать правду, сказал, что он немного расстроен и не хочет ничего объяснять, просто придется еще долго ходить по больницам. При всей своей «инфекции» он работает зам директора без выходных. Людей можно видеть, а меня нет? В общем замолчал, я молчу. Что делать — хз. Не хочу, чтобы думал, что мне все равно, но и выглядеть тупо не хочу. Чувствую себбя обманутой. Как себя вести?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Марина 
Марина  12 января 2019, 01:25
общалась с таким парнем, который по переписке сводил меня во все места мира, а когда дело доходило до встречи — масса отговорок) на протяжении года писал периодически и всегда по одному сценарию: активное общение, назначена встреча, слив, пауза. чувств у меня к нему не было, поэтому особо не переживала и забывала, как по мне — в сугроб таких) если человек не хочет, то зачем ему навязываться? а попереписываться и с подружками можно)))
Марина 
Марина  12 января 2019, 01:27
Марина, просто смотрите, чтобы у вас тоже эта переписка не затянулась. Если вам УЖЕ этот человек так важен и вы переживаете (хотя он еще ничего не сделал), то значит пора трубить тревогу и бежать, сверкая пятками) иначе можете влюбиться в виртуального персонажа… это мое мнение — а решать вам, конечно))
Екатерина Подруга Плюс
Екатерина Подруга Плюс 09 января 2019, 22:00
Натешенька, На мой взгляд, ты уже дала знать, что тебе НЕ все равно, когда написала ему, что «если нужна помощь, дай знать, мне не все равно». Дальше решать ему.
Если объявится, можно сказать о своих чувствах, что тебе неприятно. Верить или нет причинам отсутствия — на твое усмотрение. Ситуации могут быть разные совершенно: от фейка, или того, что он так завершил общение, до того, что он разведчик на самом деле)))
Дальше — смотреть на ПОСТУПКИ, а не слова. Встретитесь ли вы, как он будет вообще себя вести.
А пока, живи своей прекрасной интересной жизнью:
milalevchuk.ru/articles/texnika-maslenicza/732-chto-delat,-esli-on-ne-zvonit
Мария Козлова
Мария Козлова 09 января 2019, 20:45
По-моему, Наталья, отправить его стоит в свободное плавание. Если мужчине надо — он найдет способ с вами законтачить. Тут очевидно из вашего рассказа, что не надо ему это. Вот и сказки сочиняет. Занимайтесь собой. Радуйтесь, что так быстно сказочник отвалился. Посмотрите ролик у Милы на ютюбе про правила общения в переписке с мужчиной, там много интересного и полезного.
Полина Ковалевич Подруга Плюс
Наталья, забить и сказать следующий) Человек либо женат, либо просто телефонный герой и развлекается так. В любом случае не тратьте на него время! Займитесь собой и своей жизнью.
Наталья 
Наталья  09 января 2019, 22:00
Полина Ковалевич Подруга Плюс, да вот и не женат)) Ну может только если женщина есть. Сложно поверить, что врут мужчины. Никогда с этим не встречалась)) Как взрослый человек может врать про здоровье
lizzavetik13
lizzavetik13 14 января 2019, 16:39
Наталья, Я тоже не верила, но тут попался мне взрослый (42года), успешный мужчина, с высокой должностью. И за 2 месяца общения СТОЛЬКО мне вранья в уши вылил, что выгребать и выгребать теперь. Они могут врать о чем угодно. И о здоровье, и на 2 семьи жить много лет, и замуж предлагать через месяц общения и исчезать потом и появляться и опять исчезать… Ложь, возраст и статус прекрасно совместимы, к сожалению. Смотрите на его поступки (которых пока не было), а не слова. Удачи вам, встретить достойного человека.
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram