Мужчина предложил удалиться с сайта знакомств и на
elmira.sharipova.98
elmira.sharipova.98 10 января 2019, 02:28 в Начало отношений

Общались недодго, предложил встречаться и удалиться с сайта знакомств. Все было хорошо, внимание, цветы, звонки, ревность немного. И секс был. потом начала чувствовать чтото не то.
и как то сестра скинула его страницу на сайте знакомств, я спросила ты продолжаешь общение с другими девушками? сказал счтобы я проверила как давно он заходил на сайт. я прекратила общение.
через пару дней он позвонил, сказал, сто хочет поодолжать общение и ему меня не хватает, он скучает, много думал об этой ситуации.
мы продолжили общение
недавно я решила зарегистрировать левую страницу на сайте и он написал этой девушке.
я без выяснения причины просто сказала ему что он меня обидел, мне неприятно и прекратила общение, кинуоа везде в чс, потому что знаю, что он либо уйдет от ответа либо просто сменит тему.
прошло дня 4-5 и никаких действий. правильно ли я поступила??

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Мария Фомина
Мария Фомина 12 января 2019, 17:03
Очень правильно, вы большая молодец)))
Мария Козлова
Мария Козлова 12 января 2019, 16:48
100% правильно) Успехов)
Марина 
Марина  12 января 2019, 01:21
конечно правильно! вы большая молодец! мужчина всегда найдет 1000 отговорок, к тому же вы даже знаете его реакцию. правильно сделали, что не стали слушать, а просто вычеркнули! как говорит Мила, таких сразу высаживать в сугроб)))
Екатерина Подруга Плюс
Екатерина Подруга Плюс 10 января 2019, 09:09
Здравствуй, милая.
Ты пишешь, что вы недолго общались, и начали встречаться.
Добивался ли он тебя? Как ты приняла решение встречаться с ним?
milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/2104-nachalo-otnoshenij-on-somnevaetsya-v-svoyom-vyibore
milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/2102-dosrochnaya-vernost
milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/kto-iz-dvoix-reshaet-byit-vmeste
Обозначил ли он как-то, что у вас отношения?

Если да — то я бы рассказала о причинах обид, обозначила в формате границ, что общение с другими девушками неприемлемо.
milalevchuk.ru/articles/moi-graniczyi/ne-ozvuchili-pravila-stavte-graniczyi
А дальше — смотрела бы на поступки.
milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/731-sposobyi-reakczii-na-bezobraznoe-povedenie
milalevchuk.ru/articles/moi-graniczyi/1223-postupki,-za-kotoryie-mozhno-proshhat
elmira.sharipova.98
elmira.sharipova.98 10 января 2019, 11:21
Екатерина Подруга Плюс, спасибо большое за ответ, оьящательно все прочту!))
Алена 
Алена  10 января 2019, 06:41
Правильно и даже не сомневайтесь! Такие хитроумные мужики думают у них корона до небес. Любите себя и шлите его к путанам на сайтах, которые согласны без чего серьезного дарить себя за бесплатно. Удачи вам!
elmira.sharipova.98
elmira.sharipova.98 10 января 2019, 11:21
Алена, спасибо за поддержку!))