Мало внимания

Зашла в тупик. мч значительно младше меня, в целом положительный, все выходные вместе, не обижает, не гуляет, не пьет) но как будто не готов к серьезным отношениям. хотя знаю ребят и младше, но готовых. встречаемся 1 раз на буднях и с субьоты на воскресенье, то есть все выходные. случилась ссора из-за того, что я первый раз попросила показать сообщения в инстанрамм. а он… отказался. наотрез. потом объяснил, что рассказывал про меня своей подружке с родного города, и боялся, что я увижу в ее сообщениях что-то обидное для себя. переписку видела, действительно про меня ей рассказывал… а девка сказала, что я старовата… вместе 1,5 года, на 4 месяца расставались. минус еще в том, что его папа знает про меня, но я ни с кем не знакома, ни с семьей, ни с друзьями. в соц сетях нет ни одной нашей фотки. хотя стоит статус «влюблен», но я как секретная девушка :(

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Виктория Карпушкина Подруга Плюс
Милая, а зачем вам нужен был его инстаграмм? А вы говорили с ним прямо, что он хочет от жизни, какие у вас планы на будущее?
Айлара Х (Подруга Плюс)
Айлара Х (Подруга Плюс) 20 марта 2019, 19:49
Привет!
Расскажи, как вы познакомились? Когда поняли, что хотите быть вместе? Какие он совершил поступки?
Екатерина  Лаврищева
Екатерина  Лаврищева 20 марта 2019, 20:09
Айлара Х (Подруга Плюс), познакомились случайно в группе в вк, если честно, просто для секса. так как пазница в возрасте большая, ни я, ни он не думали волбще про отношения. через 2 недели он сказал, что хочет отношений. ухаживал, цветы дарил) видно, что он старается. за полтора года прогресс огромный: учась, стал зарабатывать деньги, подарки дарить нормальные, платит всегда он, приезжает сам. про будущее говорили, после окончания учебы хочет жениться. я бы не стала даже возмущаться, если бы не этот отказ вдруг показать инстаграм. в прошлый раз расстались из-за того, что он уехал на месяц в отпуск домой без меня. сейчас он старается, но мне все время кажется, что я подталкиваю, как будто мне больше всех надо.
Айлара Х (Подруга Плюс)
Айлара Х (Подруга Плюс) 24 марта 2019, 02:08
, он имеет право не показывать вам свои соц.сети. Это его пространство и его границы. У мужчин они тоже есть и их тоже нужно соблюдать)
может ты что-то подозреваешь, что решила проверить?
В такой ситуации лучше всего заняться собой и не думать о парне. Техника называется Масленица)
milalevchuk.ru/articles/texnika-maslenicza/8455-velikaya-i-prekrasnaya-texnika-maslenicza
Прекрасная техника) обязательно почитай статьи и посмотри видео на ютуб на эту тему)
включай масленицу, заведи роман с собой, а мужчин — будет. Если не этот, то другой, еще лучше)
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram