Просто исчез
Лариса 
Лариса  15 июля 2019, 18:28 в Начало отношений

Добрый день, Мила!
Хотела бы спросить как расценить поведение парня с которым мы встречались 2 месяца. В двоем ездили в Питер, ходили гулять, посещали разные мероприятия… а потом он просто исчез… перед тем как исчезнуть мы с ним разговаривали, я сказала что у меня доя него сюрприз. Он ответил что я его заинтриговала, созвонимся спишемся. На следующий день я так и не дождалась не звонка, не сообщения. Мое сообщение так и весит непрочитанным… В соц.сетях он начал общаться с бывшей, хотя до этого уверял что не собирается к ней возвращаться. Поэтому я согласилась на его ухаживания.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Валерия  Голубцова
Добрый вечер! Понимаю ваши чувства, такое поведение сбивает с толку. Как думаете, что будет если вы начнете заниматься своими делами и свое свободное время посветите тому, что пригосит вам удовольствие? встречи, мероприятия, прогулки, кино, концерты и тд. Как бы поступила девушка, которая принимает любит и уважает себя?
Лариса 
Лариса  19 июля 2019, 17:45
Валерия Голубцова пострадала 2 денечка, а дальше занядась своими делами, что были отложаны и своим творчеством ..:
alina96 
alina96  16 июля 2019, 14:30
Мой случай конечно противоречит всем кодексам девушки+, но хотелось бы поделиться, потому что была именно такая же ситуация. Встречались 2 мес, собирались встретиться в очередной раз, и пропал. На след день сделала пару звонокв, смс. Полный игнор. Я забила. Спустя неделю где-то начал отвечать на истории, я не задавала вопросов. Но моего терпения хватило не надолго, и я взорвалась и сказала, что надо было по-мужски закончить отношения, а не как извините за выражение «телка» пропасть. На что он ответил, что не собирался заканчивать отношения, но сейчас ничего не может объяснить. По телефону сказал, что при встрече, но встречи не получались, тырился. И через пару дней он пишет на Whatsapp, что на работе большие проблемы, вплоть до закона, долги, и не хочет впутывать меня во все это, и резко удаляет сообщение, но я успела часть прочитать. И успокоилась, ничего не стала отвечать, сделала вид, что так и не успела прочитать это смс. Но после этого общались через день, не так как раньше. Проблемы все решились через неделю, и все встало на свои места.

Поэтому, дорогая Лариса, легко конечно сказать, забейте на него, сделать тяжелее. Но попытайтесь выяснить, все-таки когда четко понимаешь причину-легче отпустить. Хоть это и не по кодексу Д+)))) Удачи вам)
Екатерина Подруга Плюс
Добрый день, милая!
Понимаю, как тебе сейчас неприятно. А раньше подобного за ним не замечала ничего? Кто из вас чаще инициировал общение?

Давно ли он «пропал»?
Я бы не писала и не звонила ему. Если напишет или позвонит сам, то вот тут описано как реагировать:
milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/735-kak,-komu-i-kogda-zvonit
А если «пропадет» насовсем — скорее всего, нет заинтересованности с его стороны, а тогда и незачем терять время.
milalevchuk.ru/articles/rasstavanie/1137-roli-muzhchinyi-i-zhenshhinyi-v-soxranenii-otnoshenij
milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/kto-iz-dvoix-reshaet-byit-vmeste
Лариса 
Лариса  16 июля 2019, 10:55
Екатерина Подруга Плюс, инициатором наших в треч был он, только один раз была инециатором нашей встречи
irinm
irinm 16 июля 2019, 08:42
Встречались прям встечались? Или эти 2 месяца — это просто был период ухаживаний?
Если встречались — то вычеркнуть его из своей жизни, предателя такого! Странно, что в период ухаживаний за Вами Вы не «вычислили» этого парня.
Если это был период ухаживаний — то почему он был у Вас один ухажёр? Вы привязались к нему, потому что других претендентов не было, а он Вам по сути никто — просто парень, который ухаживает. Ну и ок, пропал и пропал, у других претендентов больше шансов появилось.
Лариса 
Лариса  16 июля 2019, 10:56
irinm, это были ухаживания просто 2 месяца, ох .., вот как то не подумала, принлянулся мне он больше остальных
Марфуша 
Марфуша  16 июля 2019, 07:31
Забыть его и поблагодарить Бога за то, что отвел от вас ненадежного человека.
leader007
leader007 16 июля 2019, 06:47
Почему бы вам о нем просто не забыть?!
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram